Suchergebnisse
121 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
121 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Akku-Kombihammer SDS-plus DCH416NT DeWalt ohne Ladegerät T STAK-Box ohne Ladegerät T STAK-Box K24327625
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 54 V |
| Leerlaufdrehzahl | 0–725 min^-1 |
| Leerlaufschlagzahl | 0–4200 min^-1 |
| Einzelschlagenergie | 4,5 J |
| Bohr-Ø Holz/Stahl/Beton | 32/13/32 mm |
| Werkzeugaufnahme | SDS-plus |
| Triaxialer Vibrationswert Hammerbohren | 6,3 m/s² |
| Gewicht ohne Akku | 3,04 kg |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Herstellerartikelnummer | DCH416NT-XJ |
| Markenname | DeWALT |
| Herstellerinformation | Hersteller: Stanley Black & Decker Outdoor GmbH, Wiesenstraße 9, 66129 Saarbrücken, DE, +496805790, mtdeurope@mtdproducts.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linienlaser mit integrier DCLE14201RB DeWalt K24327637
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | DCLE14201RB-XJ |
| Arbeitsbereich | 30 m |
| Arbeitsbereich mit Empfänger | 50 m |
| Messgenauigkeit | ±3 mm |
| Projektion | 1 horizontale Linie, 1 vertikale Linie |
| Nivelliergenauigkeit | ±3 mm |
| Selbstnivellierung | ±4 ° |
| Nivellierzeit | 5 s |
| Pulsmodus | Ja |
| Stativaufnahme | 1/4 und 5/8 " |
| Gewicht | 0,5 kg |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Herstellerartikelnummer | DCLE14201RB-XJ |
| Markenname | DeWALT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-/Netz-Radio 10,8-18V DCR020 DeWalt ohne Akku ohne Ladegerät Karton 197142
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 10,8–18/230 V |
| Empfangsfrequenz | DAB(+), UKW (FM), MW (AM) |
| Speicherplätze | 10/5 |
| Anschlüsse | 3,5 mm AUX-Eingang, USB |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Herstellerinformation | Hersteller: Stanley Black & Decker Outdoor GmbH, Wiesenstraße 9, 66129 Saarbrücken, DE, +496805790, mtdeurope@mtdproducts.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Tauchkreissäge m. FS DWS520KTR DeWalt 197241
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | DWS520KTR |
| Leistung | 1300 W |
| Spannung | 230 V |
| Leerlaufdrehzahl | 1750–4000 min^-1 |
| Schnitttiefe 90°/45° | 59/44 (mit Führungsschiene 55/40) mm |
| Schrägstellung | 0–47 ° |
| Sägeblatt-Ø/Bohrung | 165/20 mm |
| Gewicht nach EPTA | 5,1 kg |
| Herstellerartikelnummer | DWS520KTR-QS |
| Herstellerinformation | Hersteller: Stanley Black & Decker Outdoor GmbH, Wiesenstraße 9, 66129 Saarbrücken, DE, +496805790, mtdeurope@mtdproducts.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Kernbohrmaschine 18V DCD1623NXJ DCD1623NXJ K19998565
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | DCD1623N-XJ |
| Spannung | 18 V |
| Leerlaufdrehzahl 1. Gang / 2. Gang | 130/190/260/340/420 / 250/370/500/660/810 min^-1 |
| max. Bohr-Ø mit Ringschneider | 50 mm |
| max. Bohr-Ø mit Spiralbohrer | 16 mm |
| Kernbohrer Bohrtiefe | 50 mm |
| max. Spiralbohrer-Ø | 16 mm |
| Gewindeschneiden | M14 |
| Hub | 120 mm |
| Werkzeugaufnahme | Weldon 3/4 " |
| Magnethaltekraft | 9900 N |
| Gewicht inkl. Akku | 15,4 kg |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | DeWALT |
| Herstellerinformation | Hersteller: Stanley Black & Decker Outdoor GmbH, Wiesenstraße 9, 66129 Saarbrücken, DE, +496805790, mtdeurope@mtdproducts.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ersatzakku Powerstack DCBP518H2 DeWalt 2x18,0 V 5,0 Ah ohne Ladegerät im Karton K19998564
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | DCBP518H2-XJ |
| Spannung | 18 V |
| Kapazität | 5,0 Ah |
| Anzahl Akkus | 2 Stück |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Herstellerartikelnummer | DCBP518H2-XJ |
| Markenname | DeWALT |
| Herstellerinformation | Hersteller: Stanley Black & Decker Outdoor GmbH, Wiesenstraße 9, 66129 Saarbrücken, DE, +496805790, mtdeurope@mtdproducts.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Betonnagler DCN890NXJ DCN890NXJ K19998607
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | DCN890N-XJ |
| Spannung | 18 V |
| Nagelschaft-Ø | 2,6–3,7 mm |
| Nagellänge | 13-57 mm |
| Magazinkapazität | 33 Stück |
| Magazinwinkel | 15 Grad |
| Gewicht ohne Akku | 4,2 kg |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Herstellerartikelnummer | DCN890N-XJ |
| Markenname | DeWALT |
| Herstellerinformation | Hersteller: Stanley Black & Decker Outdoor GmbH, Wiesenstraße 9, 66129 Saarbrücken, DE, +496805790, mtdeurope@mtdproducts.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Trennschleifer DCS691NXJ DCS691NXJ K19998608
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | DCS691N-XJ |
| Spannung | 54 V |
| Leerlaufdrehzahl | 0–6600 min^-1 |
| Schleifscheiben-Ø | 230 mm |
| Trenntiefe | 83 mm |
| Gewicht inkl. Akku | 6,3 kg |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | DeWALT |
| Herstellerinformation | Hersteller: Stanley Black & Decker Outdoor GmbH, Wiesenstraße 9, 66129 Saarbrücken, DE, +496805790, mtdeurope@mtdproducts.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Stabsauger L Klasse DCV501LNXJ DCV501LNXJ K19998688
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | DCV501LN-XJ |
| Spannung | 18 V |
| Fassungsvermögen | 0,75 l |
| Luftdurchsatz | 1302 l/min |
| Gewicht ohne Akku | 1,5 kg |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | DeWALT |
| Herstellerinformation | Hersteller: Stanley Black & Decker Outdoor GmbH, Wiesenstraße 9, 66129 Saarbrücken, DE, +496805790, mtdeurope@mtdproducts.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Schlagschrauber solo DCF900NT DeWalt ohne Akku ohne Ladegerät T STAK-Box K19998567
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 18 V |
| Leerlaufdrehzahl 1./2./3. Gang | 0–650/0–1000/0–2300 min^-1 |
| Leerlaufschlagzahl 1./2./3. Gang | 0–1100/0–2000/0–2200 min^-1 |
| max. Drehmoment | 1898 Nm |
| Schrauben-Ø | M30 mm |
| Werkzeugaufnahme | 12,7 mm |
| Werkzeugaufnahme | Außenvierkant 1/2 " |
| Gewicht ohne Akku | 2,9 kg |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Herstellerartikelnummer | DCF900NT-XJ |
| Markenname | DeWALT |
| Herstellerinformation | Hersteller: Stanley Black & Decker Outdoor GmbH, Wiesenstraße 9, 66129 Saarbrücken, DE, +496805790, mtdeurope@mtdproducts.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Schlagbohrschr. solo DCD805NT DeWalt ohne Akku ohne Ladegerät T STAK-Box K19998651
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | DCD805NT-XJ |
| Spannung | 18 V |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 0–650/0–2000 min^-1 |
| Leerlaufschlagzahl 1./2. Gang | 0–11050/0–34000 min^-1 |
| Bohr-Ø Holz/Stahl/Mauerwerk | 55/13/13 mm |
| Drehmoment weich/hart | 27/90 Nm |
| Bohrfutterspannbereich | 1,5–13 mm |
| Gewicht ohne Akku | 1,3 kg |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Herstellerartikelnummer | DCD805NT-XJ |
| Markenname | DeWALT |
| Herstellerinformation | Hersteller: Stanley Black & Decker Outdoor GmbH, Wiesenstraße 9, 66129 Saarbrücken, DE, +496805790, mtdeurope@mtdproducts.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |