Suchergebnisse
121 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
121 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Akku-Exzenterschl. solo DCW210NT DeWalt ohne Akku ohne Ladegerät T STAK-Box K17898502
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 18 V |
| Schleifteller-Ø | 125 mm |
| Schwingkreis-Ø | 2,6 mm |
| Gewicht inkl. Akku | 1,7 kg |
| Gewicht ohne Akku | 1,3 kg |
| Herstellerartikelnummer | DCW210NT-XJ |
| Herstellerinformation | Hersteller: Stanley Black & Decker Outdoor GmbH, Wiesenstraße 9, 66129 Saarbrücken, DE, +496805790, mtdeurope@mtdproducts.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Bohrschrauber, 12V / DCD701D2 DeWalt 2x 2,0 Ah Ladegerät DCB112 T STAK-Box K17898311
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 12 V |
| Kapazität | 2,0 Ah |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 0–425/0–1500 min^-1 |
| Bohr-Ø Holz/Stahl | 20/10 mm |
| Drehmoment weich/hart | 25,5/57,5 Nm |
| Bohrfutterspannbereich | 1,5–10 mm |
| Gewicht ohne Akku | 0,87 kg |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Herstellerartikelnummer | DCD701D2-QW |
| Markenname | DeWALT |
| Herstellerinformation | Hersteller: Stanley Black & Decker Outdoor GmbH, Wiesenstraße 9, 66129 Saarbrücken, DE, +496805790, mtdeurope@mtdproducts.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-LED-Leuchte, 18V (Ba DCL050 DeWalt K17898431
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 18 V |
| Lichtstrom | 300/1000 lm |
| Leuchtdauer | 5,0 Ah Stufe 1/2: 15/10 h |
| Schutzart | IP 54 |
| Gewicht ohne Akku | 0,7 kg |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Herstellerartikelnummer | DCL050-XJ |
| Markenname | DeWALT |
| Herstellerinformation | Hersteller: Stanley Black & Decker Outdoor GmbH, Wiesenstraße 9, 66129 Saarbrücken, DE, +496805790, mtdeurope@mtdproducts.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flexvolt Akku mit 270 Wh DCB549 DeWalt K17898306
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | DCB549-XJ |
| Spannung | 18/54 V |
| Kapazität | 15 Ah |
| Anzahl Akkus | 1 Stück |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Herstellerartikelnummer | DCB549-XJ |
| Markenname | DeWALT |
| Herstellerinformation | Hersteller: Stanley Black & Decker Outdoor GmbH, Wiesenstraße 9, 66129 Saarbrücken, DE, +496805790, mtdeurope@mtdproducts.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vierfach-Schnelladegeraet DCB104 DeWalt K17898272
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 10,8–54 V |
| Herstellerinformation | Hersteller: Stanley Black & Decker Outdoor GmbH, Wiesenstraße 9, 66129 Saarbrücken, DE, +496805790, mtdeurope@mtdproducts.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sägeblatt f. Poroton DT2977 DeWalt K17898993
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Blattlänge | 295 mm |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spezialsägeblatt DT2976 DeWalt K17898992
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Blattlänge | 430 mm |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Herstellerartikelnummer | DT2976-QZ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spezialsägeblatt 430mm f.Porenbeton DeWalt K17898991
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Blattlänge | 430 mm |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Herstellerartikelnummer | DT2975-QZ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spezialsägeblatt 430mm f. Poroton DeWalt K17898990
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Blattlänge | 430 mm |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Herstellerartikelnummer | DT2974-QZ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sägeblätter HM 360x275mm DT2972 DeWalt K17898988
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Blattlänge | 295 mm |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sägeblätter HSS 360x275mm DT2971 DeWalt K17898987
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Blattlänge | 295 mm |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Feinschnittsägeblatt DT2970-QZ DeWalt K17898986
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Blattlänge | 295 mm |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |