Suchergebnisse
535 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
535 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Benzin-Rasenmäher 4.62 P- cassic K23586983
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Motor | Briggs & Stratton 450 E W |
| Nennleistung | 1,8 kW |
| Hubraum | 125 cm³ |
| Drehzahl | 2900 U/min |
| Schnittbreite | 460 mm |
| Schnitthöhenverstellung | 25–75 mm |
| Höhenverstellung | 7-fach, zentral mm |
| Rad-Ø vorne/hinten | 180/205 mm |
| Volumen Auffangbehälter | 65 l |
| Gewicht | 26,5 kg |
| Herstellerartikelnummer | 123004 |
| Herstellername | AL-KO Geräte GmbH |
| Markenname | AL-KO |
| Ursprungsland | Oesterreich |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Rasenmäher 3.82 i Easy 18V inkl. Akku+Ladegerät K23588897
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl mitgelieferter Akkupacks | 2 |
| Anzahl mitgelieferter Ladegeräte | 1 |
| Erforderliche Anzahl Akkupacks | 2 |
| Für Rasenflächen bis | 250 m² |
| Schnitthöhenverstellung | zentral, 6-fach |
| Akkukapazität | 4,0 Ah |
| Akkuspannung | 18 V |
| Ladedauer | ca. 90 je Akku min |
| Schnitthöhe | 20–75 mm |
| Schnittbreite | 380 mm |
| Volumen Auffangbehälter | 45 l |
| Mähgehäuse | Kunststoff PP |
| Gewicht | 12,5 kg |
| Herstellerartikelnummer | 113842 |
| Herstellername | AL-KO Geräte GmbH |
| Markenname | AL-KO |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Klarwassertauchpumpe SUB 95000 EASY K23587771
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Max. Fördermenge | 8500 l/h |
| Leistung | 300 W |
| Max. Eintauchtiefe | 5 m |
| Max. Förderhöhe | 6 m |
| Pumpenlaufwerk | INOX |
| Schlauchanschluss | G 1.1/4" (35,5 mm, 1" (25,5 mm) mm |
| Gewicht ca. | 4 kg |
| Anschlusskabel | 10 m |
| Herstellerartikelnummer | 113962 |
| Herstellername | AL-KO Geräte GmbH |
| Markenname | AL-KO |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Klarwassertauchpumpe SUB 8500 EASY K23578554
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Max. Fördermenge | 8000 l/h |
| Max. Eintauchtiefe | 5 m |
| Max. Förderhöhe | 6 m |
| Pumpenlaufwerk | INOX |
| Schlauchanschluss | G 1.1/4" (35,5 mm, 1" (25,5 mm) mm |
| Gewicht ca. | 4 kg |
| Anschlusskabel | 10 m |
| Herstellerartikelnummer | 113961 |
| Herstellername | AL-KO Geräte GmbH |
| Markenname | AL-KO |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schnell-Ladegerät 18V FC100 Li 8,0 Ah K23611726
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Eingangsspannung | 200–240 V |
| Ladestrom | 8 A |
| Ladezeit (max.) | 36–62 min |
| Fällt unter Elektrogesetz | Ja |
| Fällt unter Batteriegesetz | Ja |
| Akkupack-Typ | Li-Ion |
| Gewicht | 640 g |
| Herstellerartikelnummer | 113899 |
| Herstellername | AL-KO Geräte GmbH |
| Markenname | AL-KO |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ladegerät 18V C50 Li 3,0 Ah K23615182
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Eingangsspannung | 200–240 V |
| Ladestrom | 3 A |
| Ladezeit (max.) | 60–130 min |
| Fällt unter Elektrogesetz | Ja |
| Fällt unter Batteriegesetz | Ja |
| Akkupack-Typ | Li-Ion |
| Gewicht | 390 g |
| Herstellerartikelnummer | 113897 |
| Herstellername | AL-KO Geräte GmbH |
| Markenname | AL-KO |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |