Suchergebnisse
535 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
535 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Akku-Rasenmäher 38.2 i Comfort 18V inkl. Akku+Ladegerät K23595296
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl mitgelieferter Akkupacks | 2 |
| Anzahl mitgelieferter Ladegeräte | 1 |
| Erforderliche Anzahl Akkupacks | 2 |
| Für Rasenflächen bis | 300 m² |
| Schnitthöhenverstellung | zentral, 6-fach |
| Akkukapazität | 4,0 Ah |
| Akkuspannung | 18 V |
| Ladedauer | ca. 90 je Akku min |
| Schnitthöhe | 20–75 mm |
| Schnittbreite | 380 mm |
| Volumen Auffangbehälter | 45 l |
| Mähgehäuse | Kunststoff PP |
| Gewicht | 14,5 kg |
| Herstellerartikelnummer | 113843 |
| Herstellername | AL-KO Geräte GmbH |
| Markenname | AL-KO |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Benzin-Rasenmäher 4.62 P-A cassic K23581609
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Motor | AL-KO Pro 125 QSS W |
| Nennleistung | 1,9 kW |
| Hubraum | 123 cm³ |
| Drehzahl | 2850 U/min |
| Schnittbreite | 460 mm |
| Schnitthöhenverstellung | 25-75 mm |
| Höhenverstellung | Einzelrad, 7-fach mm |
| Rad-Ø vorne/hinten | 180/205 mm |
| Volumen Auffangbehälter | 65 l |
| Gewicht | 28,2 kg |
| Herstellerartikelnummer | 123002 |
| Herstellername | AL-KO Geräte GmbH |
| Markenname | AL-KO |
| Ursprungsland | Oesterreich |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Benzin-Rasenmäher 4.62 SP-A cassic K23601021
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Motor | AL-KO Pro 125 QSS W |
| Nennleistung | 1,9 kW |
| Hubraum | 123 cm³ |
| Drehzahl | 2850 U/min |
| Schnittbreite | 460 mm |
| Schnitthöhenverstellung | 25–75 mm |
| Höhenverstellung | Einzel-/Achsrad, 7-fach mm |
| Rad-Ø vorne/hinten | 180/220 mm |
| Volumen Auffangbehälter | 65 l |
| Gewicht | 31,1 kg |
| Herstellerartikelnummer | 123003 |
| Herstellername | AL-KO Geräte GmbH |
| Markenname | AL-KO |
| Ursprungsland | Oesterreich |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ersatzmesser B-RSM EASY 4,20 P-S K23583220
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schnittbreite | 42 cm |
| Herstellerartikelnummer | 113987 |
| Herstellername | AL-KO Geräte GmbH |
| Markenname | AL-KO |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Benzin-Rasenmäher 521 SP-A PREMIUM K23577994
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Modell | PREMIUM 521 SP-A |
| Motor | AL-KO Pro 170 QSS W |
| Hubraum | 166 cm³ |
| Nennleistung | 2,6 kW |
| Drehzahl | 2800 U/min |
| Schnittbreite | 510 mm |
| Schnitthöhenverstellung | 30–80 mm |
| Höhenverstellung | zentral, 7-fach mm |
| Räder (v/h) | 200/280 mm |
| Volumen Auffangbehälter | 70 l |
| Gewicht | 35,0 kg |
| Herstellerartikelnummer | 119997 |
| Herstellername | AL-KO Geräte GmbH |
| Markenname | AL-KO |
| Ursprungsland | Oesterreich |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Benzin-Rasenmäher 42.1 P-A comfort K23586584
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Motor | AL-KO Pro 125 QSS Quickstart W |
| Hubraum | 123 cm³ |
| Nennleistung | 1,9 kW |
| Drehzahl | 2850 U/min |
| Schnittbreite | 420 mm |
| Schnitthöhenverstellung | 25–75 mm |
| Höhenverstellung | Zentral, 7-fach mm |
| Räder (v/h) | 180/205 mm |
| Volumen Auffangbehälter | 65 l |
| Gewicht | 26,9 kg |
| Herstellerartikelnummer | 119998 |
| Herstellername | AL-KO Geräte GmbH |
| Markenname | AL-KO |
| Ursprungsland | Oesterreich |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Benzin-Rasenmäher 5.12 SP- PUS cassic K23577151
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Motor | Briggs & Stratton 625 EXI W |
| Nennleistung | 2,3 kW |
| Hubraum | 150 cm³ |
| Drehzahl | 2900 U/min |
| Schnittbreite | 510 mm |
| Schnitthöhenverstellung | 30–80 mm |
| Höhenverstellung | 7-fach, zentral mm |
| Rad-Ø vorne/hinten | 200/280 mm |
| Volumen Auffangbehälter | 65 l |
| Gewicht | 31,3 kg |
| Herstellerartikelnummer | 123007 |
| Herstellername | AL-KO Geräte GmbH |
| Markenname | AL-KO |
| Ursprungsland | Oesterreich |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Benzin-Rasenmäher 4.62 SP- PUS cassic K23589915
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Motor | Briggs & Stratton 500 E W |
| Nennleistung | 2,0 kW |
| Hubraum | 140 cm³ |
| Drehzahl | 2900 U/min |
| Schnittbreite | 460 mm |
| Schnitthöhenverstellung | 30–80 mm |
| Höhenverstellung | 7-fach, zentral mm |
| Rad-Ø vorne/hinten | 200/280 mm |
| Volumen Auffangbehälter | 65 l |
| Gewicht | 31,3 kg |
| Herstellerartikelnummer | 123006 |
| Herstellername | AL-KO Geräte GmbH |
| Markenname | AL-KO |
| Ursprungsland | Oesterreich |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Benzin-Rasenmäher 4.62 SP- cassic K23615156
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Motor | Briggs & Stratton 450 E W |
| Nennleistung | 1,8 kW |
| Hubraum | 125 cm³ |
| Drehzahl | 2900 U/min |
| Schnittbreite | 460 mm |
| Schnitthöhenverstellung | 25–75 mm |
| Höhenverstellung | 7-fach, zentral mm |
| Rad-Ø vorne/hinten | 180/220 mm |
| Volumen Auffangbehälter | 65 l |
| Gewicht | 29,9 kg |
| Herstellerartikelnummer | 123005 |
| Herstellername | AL-KO Geräte GmbH |
| Markenname | AL-KO |
| Ursprungsland | Oesterreich |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |