Suchergebnisse
255 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
255 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Rasentraktor A-KO Easy 15-93.2 HD-A K23617201
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Motor | AL-KO Pro 450 W |
| Nennleistung | 7,7 kW |
| Hubraum | 452 cm³ |
| Drehzahl | 2600 U/min |
| Schnittbreite | 930 mm |
| Schnitthöhe | 30–80 mm |
| Höhenverstellung | zentral, 6-fach mm |
| Getriebeart | Fußhydrostat T2 (stufenlos) |
| Räder vorne/hinten | 15 x 6.0-6 / 18 x 8.5-8 |
| Gewicht brutto/netto | 287/224 kg |
| Herstellerartikelnummer | 123014 |
| Herstellername | AL-KO Geräte GmbH |
| Markenname | AL-KO |
| Ursprungsland | Oesterreich |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rasentraktor A-KO Comfort 18-111.2HDS K23581929
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Motor | Briggs & Stratton Powerbuilt 4175 W |
| Nennleistung | 9,5 kW |
| Hubraum | 500 cm³ |
| Drehzahl | 2700 U/min |
| Schnittbreite | 1100 mm |
| Schnitthöhe | 30–80 mm |
| Höhenverstellung | zentral, 6-fach mm |
| Getriebeart | Fußhydrostat (stufenlos) |
| Räder vorne/hinten | 15 x 6.0-6 / 18 x 8.5-8 |
| Gewicht brutto/netto | 285/222 kg |
| Herstellerartikelnummer | 123015 |
| Herstellername | AL-KO Geräte GmbH |
| Markenname | AL-KO |
| Ursprungsland | Oesterreich |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
nzin-RasenmäherCOMFORT 51.0 SP- K24228367
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Modell | Comfort 51.0 SP-B |
| Ausführung | 3-in-1-Funktion: Mähen, Fangen, Mulchen |
| Motor | B & S Series 625 EXi ReadyStart W |
| Hubraum | 150 cm³ |
| Nennleistung | 2,3 kW |
| Drehzahl | 2800 U/min |
| Schnittbreite | 510 mm |
| Schnitthöhenverstellung | 30–80 mm |
| Höhenverstellung | zentral, 7-fach mm |
| Räder (v/h) | 200/280 mm |
| Volumen Auffangbehälter | 60 l |
| Gewicht | 34,1 kg |
| Herstellername | AL-KO Geräte GmbH |
| Markenname | AL-KO |
| Ursprungsland | Oesterreich |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Benzin-Rasenmäher Highline 46.9 SP-H K24228202
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ Motor | Honda GCV 145 |
| Nennleistung | 2,7 kW |
| Hubraum | 145 cm³ |
| Radantrieb | 1-Gang, 3,5 km/h |
| Schnitthöhenverstellung | zentral, 7-fach |
| Schnitthöhe | 30–80 mm |
| Schnittbreite | 460 mm |
| Volumen Auffangbehälter | 70 l |
| Mähgehäuse | Stahlblech pulverbeschichtet |
| Rad-Ø vorne/hinten | 200/280 mm |
| Gewicht | 35 kg |
| Herstellername | AL-KO Geräte GmbH |
| Markenname | AL-KO |
| Ursprungsland | Oesterreich |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
nzin-RasenmäherPREMIUM 520 SP- K24228182
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Modell | Premium 520 SP-B |
| Motor | B & S Series 650 EXi ReadyStart W |
| Hubraum | 163 cm³ |
| Nennleistung | 2,4 kW |
| Drehzahl | 2800 U/min |
| Schnittbreite | 510 mm |
| Schnitthöhenverstellung | 30–80 mm |
| Höhenverstellung | zentral, 7-fach mm |
| Räder (v/h) | 200/280 mm |
| Volumen Auffangbehälter | 70 l |
| Gewicht | 34,9 kg |
| Herstellername | AL-KO Geräte GmbH |
| Markenname | AL-KO |
| Ursprungsland | Oesterreich |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Rasenmäher Moweo 3.29 Li K24228185
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Für Rasenflächen bis | 250 m² |
| Schnittbreite | 330 mm |
| Akkukapazität | 4 Ah mAh |
| Akkuspannung | 40 V V |
| Ladedauer | 90 min. h |
| Schnitthöhenverstellung | zentral. 5-fach |
| Schnitthöhe | 25–65 mm |
| Volumen Auffangbehälter | 30 l |
| Mähgehäuse | Kunststoff PP |
| Gewicht | 10,2 kg |
| Herstellername | AL-KO Geräte GmbH |
| Markenname | AL-KO |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Benzin-Rasenmäher COMFORT 51.0 SP-A K23607405
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Modell | Comfort 51.0 SP-A |
| Ausführung | 4-in-1-Funktion: Mähen, Fangen, Mulchen, Seitenauswurf |
| Motor | AL-KO Pro 145 QSS Quickstart W |
| Hubraum | 139 cm³ |
| Nennleistung | 2,1 kW |
| Drehzahl | 2850 U/min |
| Schnittbreite | 510 mm |
| Schnitthöhenverstellung | 30–80 mm |
| Höhenverstellung | zentral, 7-fach mm |
| Räder (v/h) | 200/280 mm |
| Volumen Auffangbehälter | 60 l |
| Gewicht | 35,3 kg |
| Herstellername | AL-KO Geräte GmbH |
| Markenname | AL-KO |
| Ursprungsland | Oesterreich |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Benzin-Rasenmäher COMFORT 42.1 SP-A K23610228
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Motor | AL-KO Pro 125 QSS Quickstart W |
| Hubraum | 123 cm³ |
| Nennleistung | 1,9 kW |
| Drehzahl | 2800 U/min |
| Schnittbreite | 420 mm |
| Schnitthöhenverstellung | 25–75 mm |
| Höhenverstellung | Zentral, 7-fach mm |
| Räder (v/h) | 180/220 mm |
| Volumen Auffangbehälter | 65 l |
| Gewicht | 27,9 kg |
| Herstellername | AL-KO Geräte GmbH |
| Markenname | AL-KO |
| Ursprungsland | Oesterreich |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Anhängekupplung f.Traktor BlackEdition rtikel K23582249
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ø Bolzen | 1,3 cm |
| Tiefe gesamt | 13 cm |
| Höhe gesamt | 22,6 cm |
| Breite gesamt | 45 cm |
| Oberfläche | Pulverbeschichtet |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Herstellername | AL-KO Geräte GmbH |
| Markenname | AL-KO |
| Ursprungsland | Oesterreich |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-RasenmäherMoweo 42.0 Liinkl. Akku 4 AhBeschaf fungsartikel K23593029
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Drehzahl | 3200 U/min |
| Für Rasenflächen bis | 400 m² |
| Schnittbreite | 420 mm |
| Höhenverstellung | zentral, 7-fach mm |
| Akku/Ladezeit | 40 V max / 4,0 Ah Li-Ion / ca. 1,5 Stunden |
| Rad-Ø vorne/hinten | 180/205 mm |
| Volumen Auffangbehälter | 65 l |
| Gewicht | 22,4 kg |
| Herstellername | AL-KO Geräte GmbH |
| Markenname | AL-KO |
| Ursprungsland | Oesterreich |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |