Suchergebnisse
535 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
535 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Elektro-Motorsense BC 1200E K23596194
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Nennaufnahme | 1200 W |
| Durchmesser Schneidfaden | 0,2 cm |
| Spannung | 230 V |
| Schnittbreite | 3,5 cm |
| Länge Faden | 500 cm |
| Frequenz | 50 Hz |
| Ausführung | BC 1200 E |
| Griff | Bügelgriff |
| Messerart | Dickichtmesser |
| Schneidsystem | Faden |
| Fällt unter Elektrogesetz | Ja |
| Griffhöhenverstellung | Nein |
| Material Faden | Nylon |
| Gurtart | Schultergurt |
| Fadennachführung | Tippauomatik |
| Gewicht gemäß EPTA | 4,1 kg |
| Herstellerartikelnummer | 112924 |
| Herstellername | AL-KO Geräte GmbH |
| Markenname | AL-KO |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektro-Motorsense BC 1000E K23596237
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Nennaufnahme | 1000 W |
| Durchmesser Schneidfaden | 0,2 cm |
| Spannung | 230 V |
| Schnittbreite | 35 cm |
| Länge Faden | 500 cm |
| Frequenz | 50 Hz |
| Ausführung | BC 1000 E |
| Griff | Bügelgriff |
| Schneidsystem | Faden |
| Fällt unter Elektrogesetz | Ja |
| Griffhöhenverstellung | Nein |
| Material Faden | Nylon |
| Gurtart | Schultergurt |
| Fadennachführung | Tippautomatik |
| Gewicht gemäß EPTA | 3,9 kg |
| Herstellerartikelnummer | 112923 |
| Herstellername | AL-KO Geräte GmbH |
| Markenname | AL-KO |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hauswasserwerk HW 3000 Classic K23609464
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl Stufen Pumpenlaufwerk | 1 |
| Kesselinhalt | 17 l |
| Spannung | 230 V |
| Höhe | 27 cm |
| Druck (max.) | 3,5 bar |
| Fördermenge (max.) | 3100 l/h |
| Druckanschluss (metrisch) | 3,33 cm |
| Förderhöhe (max.) | 35 m |
| Länge | 43,5 cm |
| Frequenz | 50 Hz |
| Nennaufnahme | 650 W |
| Schallleistungspegel LWA | 76 dB(A) |
| Ansaughöhe (max.) | 8 m |
| Druckanschluss | G 1 " |
| Ausführung | Hauswasserwerk |
| Überlastschutz (Motor) | Ja |
| Fällt unter Elektrogesetz | Ja |
| Elektronischer Druckschalter | Ja |
| Manometer | Ja |
| Eignung (Fördermedien) | Klares Wasser |
| Gewicht | 11 kg |
| Herstellername | AL-KO Geräte GmbH |
| Markenname | AL-KO |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gartenpumpe Jet3000 Inox Classic Beschaffungsartikel K23586559
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl Stufen Pumpenlaufwerk | 1 |
| Höhe | 19,5 cm |
| Spannung | 230 V |
| Fördermenge (max.) | 3100 l/h |
| Druckanschluss | G 1" / 33,3 mm " |
| Förderhöhe (max.) | 35 m |
| Zulässige Wassertemperatur (max.) | 35 °C |
| Länge | 35,5 cm |
| Frequenz | 50 Hz |
| Nennaufnahme | 650 W |
| Schallleistung nach LWA | 76 dB(A) |
| Ansaughöhe (max.) | 800 cm |
| Material Antriebswelle | Edelstahl |
| Ausführung | Gartenpumpe |
| Überlastschutz (Motor) | Ja |
| Trockenlaufschutz | Ja |
| Vorfilter | Ja |
| Fällt unter Elektrogesetz | Ja |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Eignung (Fördermedien) | Klares Wasser |
| Material Pumpengehäuse | Kunststoff (GFK) |
| Manometer | Nein |
| Timer | Nein |
| Gewicht | 6300 kg |
| Herstellername | AL-KO Geräte GmbH |
| Markenname | AL-KO |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Benzin-SchneefräseSnow Line 560 II Beschaffungsartikel K23618891
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Auswurfweite | 15 m |
| Hubraum | 182 cm³ |
| Auswurfschacht drehbar bis | 190 ° |
| Anzahl Rückwärtsgänge | 2 Stück |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 2-Stufig m/min |
| Tankvolumen (Kraftstoff) | 3 l |
| Arbeitshöhe (max.) | 30 cm |
| Leistung | 4 kW |
| Anzahl Vorwärtsgänge | 5 Stück |
| Arbeitsbreite | 56 cm |
| Typ Motor | AL-KO 165 S, 4-Takt, OHV |
| Gewicht | 75 kg |
| Herstellername | AL-KO Geräte GmbH |
| Markenname | AL-KO |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Waschbürste f. A-Hochdruckreiniger PW 2040 K23598562
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellername | AL-KO Geräte GmbH |
| Markenname | AL-KO |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Hochdruckreiniger PW 2040 o.Akku + o.Ladegerät K23613455
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Akku | Wasserdurchfluss pro Stunde |
| Wasserdurchfluss pro Stunde | 120 l |
| Max. Druck | 22 bar |
| Gewicht | 1,7 (Inkl. Akku) kg |
| Herstellername | AL-KO Geräte GmbH |
| Markenname | AL-KO |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-STARTER-SET ENERGY FLEX mit Akku + Ladegerät K23609277
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ladezeit (max.) | 90 min |
| Ladestrom | 3 A |
| Spannung (Akkupack) | 40 V |
| Akkupack-Typ | Li-Ion, 40V max., 4Ah |
| Gewicht | 1,4 g |
| Herstellername | AL-KO Geräte GmbH |
| Markenname | AL-KO |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Grasfangbox 28 cm Easy K23620797
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Volumen | 35 l |
| Gewicht | 0,7 kg |
| Herstellername | AL-KO Geräte GmbH |
| Markenname | AL-KO |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Grasfangbox 38 cm Comfort K23577871
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Volumen | 50 l |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Herstellername | AL-KO Geräte GmbH |
| Markenname | AL-KO |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Grasfangbox 38 cm Premium K23620029
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Volumen | 50 l |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Herstellername | AL-KO Geräte GmbH |
| Markenname | AL-KO |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |