Suchergebnisse
535 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
535 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Ersatzmesser Akku-RSM 3.22 Li EASY K23581479
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schnittbreite | 32 cm |
| Herstellerartikelnummer | 114010 |
| Herstellername | AL-KO Geräte GmbH |
| Markenname | AL-KO |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ersatzmesser Akku-RSM 512 i VS-W K23605614
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schnittbreite | 51 cm |
| Herstellerartikelnummer | 113979 |
| Herstellername | AL-KO Geräte GmbH |
| Markenname | AL-KO |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ersatzmesser E-RSM 32.2 E EASY, 32.2 E COMFORT K23580238
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schnittbreite | 32 cm |
| Herstellerartikelnummer | 114009 |
| Herstellername | AL-KO Geräte GmbH |
| Markenname | AL-KO |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ersatzmesser E-RSM 38.2 E EASY, 38.2 E COMFORT K23577115
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schnittbreite | 38 cm |
| Herstellerartikelnummer | 114011 |
| Herstellername | AL-KO Geräte GmbH |
| Markenname | AL-KO |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Astsäge HS 2015 o.Akku u.Ladegerät Beschaffungsartikel K23582038
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl mitgelieferter Akkupacks | 0 |
| Erforderliche Anzahl Akkupacks | 1 |
| Schnittlänge | 12 cm |
| Kapazität (Akkupack) | 2,5 Ah |
| Leerlaufhubzahl (max.) | 2200 U/min |
| Betriebsdauer je Ladezyklus (min.) | 20 min |
| Spannung (Akkupack) | 20 V |
| Länge | 40 cm |
| Ladezeit (max.) | 50 min |
| Schnittstärke (max.) | 6 cm |
| Ausführung | HS 2015 ohne Akku |
| Fällt unter Batteriegesetz | Ja |
| Fällt unter Elektrogesetz | Ja |
| Anstoßschutz | Ja |
| Typ Akku | Li-Ion |
| Handgriff drehbar | Nein |
| Handschutz | Nein |
| Gewicht ohne Akkupack | 1 kg |
| Gewicht inklusive Akkupack | 1,35 kg |
| Herstellername | AL-KO Geräte GmbH |
| Markenname | AL-KO |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rasentrimmeraufs. GTA4030 o.Akku u. Ladegerät Beschaffungsartikel K23589264
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl mitgelieferter Akkupacks | 0 |
| Erforderliche Anzahl Akkupacks | 1 |
| Durchmesser Schneidfaden | 0,16 cm |
| Ladezeit (max.) | 120 min |
| Betriebsdauer je Ladezyklus (min.) | 30 min |
| Schnittbreite | 30 cm |
| Kapazität (Akkupack) | 4 Ah |
| Spannung (Akkupack) | 40 V |
| Länge Faden | 6 m |
| Griff | Bügelgriff |
| Schneidsystem | Faden |
| Ausführung | GTA 4030 ohne Akku |
| Fällt unter Elektrogesetz | Ja |
| Fällt unter Batteriegesetz | Ja |
| Material Faden | Nylon |
| Fadennachführung | Tippautomatik |
| Gewicht ohne Akkupack | 1,8 kg |
| Gewicht inklusive Akkupack | 3,2 kg |
| Herstellername | AL-KO Geräte GmbH |
| Markenname | AL-KO |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Trimmer GT4030 o. Akku u. Ladegerät Beschaffungsartikel K23604975
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung (Akkupack) | 40 V |
| Kapazität (Akkupack) | 5 A·h |
| Schnittbreite | 300 mm |
| Schneidsystem | Faden |
| Ladestandanzeige | Ja |
| Gewicht | 2,4 kg |
| Herstellername | AL-KO Geräte GmbH |
| Markenname | AL-KO |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Gürtel BBA 40 mit Adapter für Akku 40V Beschaffungsartikel K23593092
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellername | AL-KO Geräte GmbH |
| Markenname | AL-KO |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Adapter ENERGY-Flex in Verwendung mit BBA 40 Beschaffungsartikel K23593198
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellername | AL-KO Geräte GmbH |
| Markenname | AL-KO |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-RasentrimmerGT 2000 incl. Akku und Ladegerät Beschaffungsartikel K23594863
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung (Akkupack) | 20 V |
| Kapazität (Akkupack) | 2,5 A·h |
| Schnittbreite | 250 mm |
| Schneidsystem | Faden |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Herstellername | AL-KO Geräte GmbH |
| Markenname | AL-KO |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-SprühgerätPS 2035 o. Akku K23601244
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl mitgelieferter Akkupacks | 0 |
| Erforderliche Anzahl Akkupacks | 1 |
| Kapazität | 2,5 Ah |
| Spannung (Akkupack) | 20 V |
| Länge | 25 cm |
| Spritzdruck (max.) | 3,5 bar |
| Tankvolumen | 3,5 l |
| Höhe | 31 cm |
| Düse | Hohlkegeldüse |
| mit Füllskala | Ja |
| Tiefentladeschutz (Akkupack) | Ja |
| Fällt unter Batteriegesetz | Ja |
| Düse verstellbar | Ja |
| Fällt unter Elektrogesetz | Ja |
| Material Pumpenhebel | Kunststoff |
| Material Behälter | Kunststoff |
| Material Pumpe | Kunststoff |
| Material Düse | Messing |
| Mit Spritzrohr | Metall |
| mit Kompressoranschluss | Nein |
| Sicherheitsventil | Nein |
| Gurte gepolstert | Nein |
| Ladestandanzeige | Nein |
| ölfest | Nein |
| Mit Manometer | Nein |
| Ausführung | SB 2035 ohne Akku |
| Gurtart | Schultergurt |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | Grau |
| Herstellername | AL-KO Geräte GmbH |
| Markenname | AL-KO |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gartenpumpe GP 600 ECO K23580202
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Max. Fördermenge | 3000 l/h |
| Max. Druck | 3,5 bar |
| Max. Ansaughöhe | 8 m |
| Max. Förderhöhe | 35 m |
| Schlauchanschluss | G 1" (33,3 mm) mm |
| Gewicht | 6,0 kg |
| Herstellerartikelnummer | 113595 |
| Herstellername | AL-KO Geräte GmbH |
| Markenname | AL-KO |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |