Suchergebnisse
535 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
535 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Waschbürste f. A-Hochdruckreiniger PW 2040 K23598562
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellername | AL-KO Geräte GmbH |
| Markenname | AL-KO |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Hochdruckreiniger PW 2040 o.Akku + o.Ladegerät K23613455
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Akku | Wasserdurchfluss pro Stunde |
| Wasserdurchfluss pro Stunde | 120 l |
| Max. Druck | 22 bar |
| Gewicht | 1,7 (Inkl. Akku) kg |
| Herstellername | AL-KO Geräte GmbH |
| Markenname | AL-KO |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-STARTER-SET ENERGY FLEX mit Akku + Ladegerät K23609277
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ladezeit (max.) | 90 min |
| Ladestrom | 3 A |
| Spannung (Akkupack) | 40 V |
| Akkupack-Typ | Li-Ion, 40V max., 4Ah |
| Gewicht | 1,4 g |
| Herstellername | AL-KO Geräte GmbH |
| Markenname | AL-KO |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Grasfangbox 28 cm Easy K23620797
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Volumen | 35 l |
| Gewicht | 0,7 kg |
| Herstellername | AL-KO Geräte GmbH |
| Markenname | AL-KO |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Grasfangbox 38 cm Comfort K23577871
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Volumen | 50 l |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Herstellername | AL-KO Geräte GmbH |
| Markenname | AL-KO |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Grasfangbox 38 cm Premium K23620029
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Volumen | 50 l |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Herstellername | AL-KO Geräte GmbH |
| Markenname | AL-KO |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Benzin-Rasenmäher PREMIUM K23593666
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Modell | Premium 521 VS-H |
| Motor | Honda GCV 170 EasyStart W |
| Hubraum | 167 cm³ |
| Nennleistung | 3,2 kW |
| Drehzahl | 2900 U/min |
| Schnittbreite | 510 mm |
| Schnitthöhenverstellung | 30–80 mm |
| Höhenverstellung | zentral, 7-fach mm |
| Räder (v/h) | 200/280 mm |
| Volumen Auffangbehälter | 70 l |
| Gewicht | 36,2 kg |
| Herstellername | AL-KO Geräte GmbH |
| Markenname | AL-KO |
| Ursprungsland | Oesterreich |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ersatzmesser B-RSM EASY 4.60 SP-S K23581303
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schnittbreite | 46 cm |
| Herstellerartikelnummer | 113988 |
| Herstellername | AL-KO Geräte GmbH |
| Markenname | AL-KO |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Rasenmäher 38.2 i Comfort 18V inkl. Akku+Ladegerät K23595296
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl mitgelieferter Akkupacks | 2 |
| Anzahl mitgelieferter Ladegeräte | 1 |
| Erforderliche Anzahl Akkupacks | 2 |
| Für Rasenflächen bis | 300 m² |
| Schnitthöhenverstellung | zentral, 6-fach |
| Akkukapazität | 4,0 Ah |
| Akkuspannung | 18 V |
| Ladedauer | ca. 90 je Akku min |
| Schnitthöhe | 20–75 mm |
| Schnittbreite | 380 mm |
| Volumen Auffangbehälter | 45 l |
| Mähgehäuse | Kunststoff PP |
| Gewicht | 14,5 kg |
| Herstellerartikelnummer | 113843 |
| Herstellername | AL-KO Geräte GmbH |
| Markenname | AL-KO |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |