Suchergebnisse
208 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
208 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Holz/WPC Reiniger 1 L, Konzentrat K23613616
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gebinde | 1-l-Flasche |
| Siedepunkt | 100 °C |
| pH-Wert | 7 |
| Dichte (bei 20°C) | 1,05 |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kunstoff-Teleskop- Spritzrohr mit Düse GLORIA K23613063
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 000122.0000 |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | Polen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Thermoflamm bio Profes. PLUS K23582387
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 940 mm |
| Temperatur max. | 1000 °C |
| Länge Schlauch | 5,0 m |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Feinzerstäuber 2080,3lBes chaffungsartikel GLORIA K23582040
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Füllinhalt | 0,3 l |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | Land unbekannt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |
Foamy Clean 1001,00l K23580923
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Füllinhalt | 1,0 l |
| Gesamtinhalt | 1,3 l |
| Betriebsdruck einstellbar bis | 3 bar |
| Leergewicht | 0,5 kg |
| Herstellerartikelnummer | 000650.0000 |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | Portugal |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |
Thermoflamm Nachfüllgaskartusche GLORIA K23577351
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße H x Ø | 260 x 65 mm |
| Gewicht | 460 g |
| Herstellerartikelnummer | 728303.0000 |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | Italien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stück |
| Bestellschritt | 12 Stück |
Steinreiniger 1 L, Konzentrat K23577697
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gebinde | 1-l-Flasche |
| Siedepunkt | 100 °C |
| pH-Wert | 8,5 |
| Dichte (bei 20°C) | 1,08 |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drucksprühgerät PRIMA 5 PLUS 5 L K23578782
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Füllinhalt | 5,0 l |
| Gesamtinhalt | 7,0 l |
| Betriebsdruck einstellbar bis | 3 bar |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | Polen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Thermoflamm bio Fix K23602372
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 1,22 m |
| Leistung | 1100 W |
| Netzspannung | 230 V |
| Motor | 230 V |
| Temperatur max. | 800 °C |
| Gewicht | 2,0 kg |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Düse Kpl., Verstellbar GLORIA K23602154
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 726984.0000 |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nylon-Fugenbürste f. MultiBrush + Weedbrush K23609365
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße H x B x T | 12 x 12 x 1,6 cm |
| Ø | 110 mm |
| Breite | 12 mm |
| Gewicht | 0,15 kg |
| Verpackung | 4-Farbkarton |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |