Suchergebnisse
208 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
208 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Display Multi-Kehrmaschine EasySweep 18V mit Akku-Set K24392842
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 1501,005 |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Herstellerinformation | Hersteller: GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH, Därmannsbusch 7, 58456 Witten, DE, +4923027000, info@gloria-garten.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Display Multi-Kehrmaschine EasySweep 18V ohne Akku K24393266
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 1500,005 |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Herstellerinformation | Hersteller: GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH, Därmannsbusch 7, 58456 Witten, DE, +4923027000, info@gloria-garten.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Profi-Drucksprühgerät PRO 500 Ölfest K24393006
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Füllinhalt | 5,0 l |
| Betriebsdruck | 3 bar |
| Herstellerartikelnummer | 3650 |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Herstellerinformation | Hersteller: GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH, Därmannsbusch 7, 58456 Witten, DE, +4923027000, info@gloria-garten.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Multi-Kehrmaschine Multi-Kehrmaschine EasySweep 18V mit Akku-Set K24395636
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | inklusive Akku |
| Anzahl mitgelieferter Akkupacks | 1 |
| Erforderliche Anzahl Akkupacks | 1 |
| Arbeitsbreite | 400 mm |
| Kapazität (Akkupack) | 2,5 Ah |
| Akkuspannung | 18 V |
| Herstellerartikelnummer | 1501 |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Herstellerinformation | Hersteller: GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH, Därmannsbusch 7, 58456 Witten, DE, +4923027000, info@gloria-garten.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Multi-Kehrmaschine Multi-Kehrmaschine EasySweep 18V ohne Akku K24396126
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 1500 |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Herstellerinformation | Hersteller: GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH, Därmannsbusch 7, 58456 Witten, DE, +4923027000, info@gloria-garten.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Oberflächenbürste Multirush li-on PUS 18V o.Akku K23589868
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Drehzahl | 450–1260 U/min |
| Länge | 1150–1350 mm |
| Gewicht | 5,7 kg |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Weedbrush Fugenbürste K23589540
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung | 300 W |
| Länge | 118 cm |
| Gewicht | 2,4 kg |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Oberflächenbürste Multirush speedcontrol Plus 230V K23579003
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Drehzahl | 450–1600 U/min |
| Länge | 1150–1350 mm |
| Gewicht | 5,5 kg |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kohlenmonoxidmelder KO2D mit Display B154xT44H80 mm Gloria K23580305
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße B x T x H | 116 x 40 x 72 mm |
| Alarmlautstärke | ca. 85/1 m dB |
| Gewicht | ca. 115 g |
| Markenname | GLORIA |
| Herstellername | GLORIA GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kohlenmonoxidmelder KO10D mit Display K23580822
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße B x T x H | 116 x 40 x 72 mm |
| Alarmlautstärke | 85/1 m dB |
| Gewicht | ca. 115 g |
| Markenname | GLORIA |
| Herstellername | GLORIA GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Profi-Drucksprühgerät PRO 500 JET K24396080
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Füllinhalt | 5,0 l |
| Betriebsdruck | 3 bar |
| Herstellerartikelnummer | 3652 |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Herstellerinformation | Hersteller: GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH, Därmannsbusch 7, 58456 Witten, DE, +4923027000, info@gloria-garten.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |