Suchergebnisse
208 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
208 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
DrucksprühschaumgerätFoam Master FM 50 GLORIA ffungsartikel K23578267
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Max. Betriebsdruck | 3 bar |
| Füllinhalt | 5,0 l |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | Polen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kolbenrueckenspruehgeraet Gloria pro 1300 13l ffungsartikel K23595893
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Füllinhalt | 13 l |
| Max. Betriebsdruck | 6 bar |
| Herstellerartikelnummer | 000058.0000 |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | Land unbekannt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku Feinsprüher 0,75 l Hydronette 3.6V K23594759
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Füllinhalt | 0,75 l |
| Herstellerartikelnummer | 000960.0000 |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku Rückensprüher 18V Li-on POWER FOR ALL K23607996
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Betriebsdruck | 2,5 bar |
| Herstellerartikelnummer | 000067.0000 |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MischdisplaySpray+Paint schaffungsartikel K23611021
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | Mischdisplay |
| Füllinhalt | 5,0 l |
| Max. Betriebsdruck | 3 bar |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | Polen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
WasserzuführgerätTyp 415 K23588044
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Füllinhalt | 10,0 l |
| Max. Betriebsdruck | 6 bar |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Anti-Zünsler-SetSprühlanz e mit 270° Düse gsartikel K23586233
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 729157.0000 |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hochleistungssprühgerät 405 TK K23599915
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Füllinhalt | 5,0 l |
| Max. Betriebsdruck | 6 bar |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hochleistungssprühgerät41 0 TKS K23604265
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Füllinhalt | 10,0 l |
| Max. Betriebsdruck | 6 bar |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
HochleistungssprühgerätSt ahlblech, TYP V5ölfestBes chaffungsartikel K23628765
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Füllinhalt | 5 l |
| Max. Betriebsdruck | 6 bar |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Verkaufsdisplay Prima 5Co mfort K23595610
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | Polen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
HochleistungssprühgerätSt ahlblech,TYP V10ölfestBes chaffungsartikel K23612599
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Füllinhalt | 10 l |
| Max. Betriebsdruck | 6 bar |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |