Suchergebnisse
208 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
208 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Weedbrush Multi-Star Stiel K23600176
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 29,5 kg |
| Herstellerartikelnummer | 000289.0050 |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
ThermoflammBio Comfort PLUS SET Display K23579652
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Temperatur | 1000 °C |
| Länge | 0,97 m |
| Gewicht | 2,3 kg |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
ThermoflammBio Prof. PLUS ab Bj 2007 K23594652
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Temperatur | 1000 °C |
| Länge | 0,94 m |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
ThermoflammBio Classic PLUS Display K23589290
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Temperatur | 1000 °C |
| Länge | 0,87 m |
| Gewicht | 1,4 kg |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Autopump Power 18VBosch K ompressor K23582485
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Betriebsdruck | 1,5–2,5 bar |
| Herstellerartikelnummer | 000920.0000 |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Fugenbürste 18VWeedBrushB osch Power4all o.Akku haffungsartikel K23580157
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Drehzahl | 1800 U/min |
| Länge | 1180 mm |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-LadegerätPower4all 1 8V K23579655
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | Ungarn |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |