Suchergebnisse
208 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
208 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schaum-Aufladelöscher 9 Liter SK 9 PRO Gloria K23591482
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Modell | SK 9 PRO |
| Löschleistung nach DIN EN 3 | 27A 233B |
| Löschmitteleinheiten (LE) | 9/15 |
| Löschmittelinhalt | 9 l |
| Funktionsdauer | ca. 54 sec |
| Spritzweite | ca. 5 m |
| Gewicht | ca. 15,3 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wandhalter für Feuerlöscher Gloria 118765
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Foam/Fertilizer-Set Multi Jet Zubehör K23589638
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 729120.0000 |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Floor/Surface CleaningSet MultiJet Zubehör K23615406
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 729122.0000 |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Weedbrush Multi-Star Stiel K23600176
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 29,5 kg |
| Herstellerartikelnummer | 000289.0050 |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
ThermoflammBio Comfort PLUS SET Display K23579652
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Temperatur | 1000 °C |
| Länge | 0,97 m |
| Gewicht | 2,3 kg |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
ThermoflammBio Prof. PLUS ab Bj 2007 K23594652
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Temperatur | 1000 °C |
| Länge | 0,94 m |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
ThermoflammBio Classic PLUS Display K23589290
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Temperatur | 1000 °C |
| Länge | 0,87 m |
| Gewicht | 1,4 kg |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Autopump Power 18VBosch K ompressor K23582485
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Betriebsdruck | 1,5–2,5 bar |
| Herstellerartikelnummer | 000920.0000 |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |