Suchergebnisse
1200 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1200 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gelenkgriff 1/2" 255mm Gedore K11778292
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 255 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Griff f. Einsteckwerkzeug 9x12mm Vierkant Gedore K16421211
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 267 mm |
| Werkzeugaufnahme | 9 x 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kreuzschlüssel 24x27x32mmx3/4"4kt.Gedore K16420424
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schlüsselweiten | 24 x 27 x 32 mm x 3/4"-4-kant Zoll |
| Länge | 750 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kreuzschlüssel 17x19x21mmx11/16" Gedore K16420425
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schlüsselweiten | 17 x 17,4 (11/16") x 19 (3/4") x 21 mm Zoll |
| Länge | 420 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkstattwagen bestückt WSL-L-TS-147 147-teilig Gedore K23505151
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtbreite | 785 mm |
| Gesamttiefe | 510 mm |
| Gesamthöhe | 1045 mm |
| Schubladenanzahl | 7 |
| Schubfachlänge | 640/640 mm |
| Schubfachtiefe | 80/160 mm |
| Schubfachbreite | 400/400 mm |
| Schubfachbelastung | 20 kg |
| Tragkraft statisch | 400 kg |
| Gewicht | 97 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Garnitur 1/2" TX19INU-20 42-teilig Gedore K23507278
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 42-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |