Suchergebnisse
1200 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1200 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Verlängerung 3/8" 65mm mit Haltemagnet Gedore K23548267
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handrohrbieger-Satz 3-10 mm in i-BOXX 72 K23543056
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| für Rohr-Ø | 3–10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugmodul 2/3 Ring-Maulschlüssel gekröpft Gedore K23542395
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 25-teilig |
| Modultyp | 2/3 |
| Maße B x T | 315 x 310 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Doppelringschlüssel-Satz DIN838 6-32mm 10-teilig in Karton Gedore K23542426
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 10-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handrohrbieger-Satz 6-18 mm in L-BOXX 136 K23542215
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| für Rohr-Ø | 6–18 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |