Suchergebnisse
1200 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1200 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Werkzeugsort.ELEKTRIKER 90tlg. + Koffer Gedore K16420754
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 90-teilig |
| Breite | 480 mm |
| Höhe | 180 mm |
| Tiefe | 480 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ringmaulschlüssel-Satz DIN3113B 15tlg. 6-32mm GEDORE 110244
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 15-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschl.-Grt. 3/8" 17tlg. 30 GMU-10 Gedore 116468
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 17-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drehmomentschlüssel TORCOFIX K 5-25Nm 1/4" Gedore 116436
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anfang Hauptskala (metrisch) | 5 Nm |
| Ende Hauptskala (metrisch) | 25 Nm |
| Anfang Hauptskala (angloamerik.) | 3,7 lbf·ft |
| Ende Hauptskala (angloamerik.) | 18 lbf·ft |
| Teilung Hauptskala (metrisch) | 0,1 Nm |
| Antriebsgröße | 1/4 Zoll |
| Länge | 285 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kardangelenk 1 " 140,0mm Gedore 110768
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 140 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drehmomentschlüssel TORCOFIX K 110-550Nm 3/4" Gedore 174613
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anfang Hauptskala (metrisch) | 110 Nm |
| Ende Hauptskala (metrisch) | 550 Nm |
| Anfang Hauptskala (angloamerik.) | 80 lbf·ft |
| Ende Hauptskala (angloamerik.) | 405 lbf·ft |
| Teilung Hauptskala (metrisch) | 1 Nm |
| Antriebsgröße | 3/4 Zoll |
| Länge | 960 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |