Suchergebnisse
1200 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1200 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schmiedezange rund 500mm Gedore 163318
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| für Materialstärke | 16 mm |
| Gesamtlänge | 500 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ringmaulschlüssel-Satz DIN3113B 15tlg. 6-32mm GEDORE 110244
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 15-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschl.-Grt. 3/8" 17tlg. 30 GMU-10 Gedore 116468
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 17-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Sortiment 3/4" in 3/4 CT-Modul, 14- K16420884
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 14-teilig |
| Modultyp | 3/4 |
| Maße B x T | 472,5 x 390 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz VDE 1001 1/2" 14-teilig Gedore K16420746
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 14-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugsortiment mit Tasche 29-teilig Gedore K16420753
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 29-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeug-Mobil WorkMo B2 Gedore K16420770
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße außen L x B x H | 526 x 396 x 1172 mm |
| Gewicht ca. | 42,6 kg |
| Herstellerinformation | Hersteller: GEDORE Werkzeugfabrik GmbH & Co. KG, Remscheider Straße 149, 42899 Remscheid, DE, +492191596900, gedore.empfang@gedore.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugsort. Azubi 23tlg. L-Boxx 136 Gedore K16420763
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 23-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugsortiment Sanitär L-Boxx 136 Sanitär 44-teilig Gedore K16420757
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 44-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugsortiment 100tlg. + Koffer Gedore K16420751
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 100-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Doppelmaulschl.-Stz.D3110 8tlg. 6-22mm Halt.Gedore K16419974
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 8-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugmodul CT2/4 Steckschl.satz1/4" Gedore K16420883
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 70-teilig |
| Modultyp | 2/4 |
| Maße B x T | 316,5 x 390 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |