Suchergebnisse
1200 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1200 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Steckschlüssel-Garnitur 1/4"+1/2" 19V20U-20 81-teilig Gedore K23535044
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 81-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugsortiment Elektriker 36-teilig in L-Boxx Gedore K23534306
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 36-teilig |
| Breite | 422 mm |
| Höhe | 151 mm |
| Tiefe | 357 mm |
| Gewicht | 7,7 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugsortiment 308-teilig Gedore K23534432
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 308-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugmodul CT4 Ring-Maulschl. gr. Gedore K23541945
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 39-teilig |
| Modultyp | 4/4 |
| Maße B x T | 633 x 390 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugmodul 1/3 Ratschenringschlüssel gerade Gedore K23541901
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 10-teilig |
| Modultyp | 1/3 |
| Maße B x T | 157,5 x 310 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugmodul 1/3 Schraubendrehereinsätze Torx Gedore K23541609
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 19-teilig |
| Modultyp | 1/3 |
| Maße B x T | 157,5 x 310 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hebel-Umschaltknarre 1/2" 72Zähne 270mm 1993U-20G Gedore K23539822
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 270 mm |
| Anzahl Zähne | 60 |
| Rückschwenkwinkel | 6 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |