Suchergebnisse
600 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
600 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Winkelverbinder VA 50x50x40x2 mm GAH Alberts K23589468
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Edelstahl |
| Oberfläche | Edelstahl |
| Maß a x b x c | 50 x 50 x 40 mm |
| Löcher Anzahl | 8 Stück |
| Löcher–Ø | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kistenverschl. m.Schlossöse K2/105 mm GAH Alberts K23586519
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert |
| Abmessung | 93 x 24 x 30 mm |
| Bügel-Ø | 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schwere Auflaufstütze GAH Alberts K23594609
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |