Suchergebnisse
600 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
600 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
UNI-Torriegel 2328/500 GAH Alberts K23613099
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl |
| Oberfläche | galvanisch blau verzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Möbelriegel vernickelt 70mm gerade GAH Alberts K23623061
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maß a | 70 mm |
| Maß b | 16 mm |
| Maß c | 9 mm |
| Maß d | 13,5 mm |
| Maß e | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handgriffe VA/160 mm GAH Alberts K23624633
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Edelstahl |
| Oberfläche | blank |
| Länge | 168 mm |
| Breite | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |