Suchergebnisse
600 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
600 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Verstellwinkel,959/K2 GAH Alberts K23581427
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Abmessung a x b x c | 28 x 40 x 22 mm |
| Stärke | 1,00 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Torfestst. Schwer K3 höhenverst.400mm GAH Alberts K23583322
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 180 mm |
| Tiefe | 90 mm |
| Loch-Ø | 5 mm |
| Höhe | 300 mm |
| Verstellbar um | 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |