Suchergebnisse
600 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
600 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Scharnier,804 VA/75 mm GAH Alberts K23608311
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Edelstahl |
| Oberfläche | matt |
| Breite | 76 mm |
| Höhe | 76 mm |
| Stärke | 2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Verstellwinkel 65x35x75 GAH Alberts K23606329
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Abmessung a x b x c | 40 x 77 x 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Doppeltorüberwurf Edelstahl rostfrei GAH Alberts K23608447
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Edelstahl |
| Oberfläche | rostfrei |
| Länge Platte | 118 mm |
| Breite Platte | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |