Suchergebnisse
600 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
600 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Überfalle Überfalle,3374/K2/250mm GAH Alberts K23592366
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | 316266 |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
| Länge | 250 mm |
| Breite | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rollenschlossriegel 64/K2ZA/180 mm GAH Alberts K23592489
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 180 mm |
| Breite | 80 mm |
| Breite Schlaufe | 86 mm |
| Riegelbreite | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Verstellwinkel Typ 873 K2 80x65 GAH Alberts K23589278
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Abmessung a x b x c | 80 x 65 x 20 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Winkelverbinder VA 50x50x40x2 mm GAH Alberts K23589468
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Edelstahl |
| Oberfläche | Edelstahl |
| Maß a x b x c | 50 x 50 x 40 mm |
| Löcher Anzahl | 8 Stück |
| Löcher–Ø | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Mittelband 3330/K2 GAH Alberts K23591956
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maß a | 200 mm |
| Maß b | 30 mm |
| Maß c | 13 mm |
| Maß d | 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schwere Auflaufstütze GAH Alberts K23594609
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sicherh.Stallriegel 163/K2ZA GAH Alberts K23597500
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Breite | 125 mm |
| Ausschub | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |