Suchergebnisse
1577 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1577 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Winkelschraubendrehersatz 7-teilig Tool-Check Modular Hex-Plus 1 Wera K23898482
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 7-teilig |
| Markenname | Wera |
| Herstellername | Wera Werkzeuge GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 05049003001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drehmomentschraubendreher Satz 23-teilig Safe-Torque Speed VDE Wera K23898008
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 23-teilig |
| Markenname | Wera |
| Herstellername | Wera Werkzeuge GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 05006633001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bit-Magazinschrauber KK 26 RA-R in Tasche Toolfinder 6-teilig Wera K23898082
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 6-teilig |
| Markenname | Wera |
| Herstellername | Wera Werkzeuge GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 05051516001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 39-teilig |
| Markenname | Wera |
| Herstellername | Wera Werkzeuge GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 05049060001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drehmomentschlüssel Click-Torque Lock A6 R/L 2,5-25Nm 1/4" Bitaufnahme Wera K23898228
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anfang Hauptskala (metrisch) | 2,5 Nm |
| Ende Hauptskala (metrisch) | 25 Nm |
| Anfang Hauptskala (angloamerik.) | 1 lbf·ft |
| Ende Hauptskala (angloamerik.) | 18 lbf·ft |
| Teilung Hauptskala (metrisch) | 0,1 Nm |
| Antriebsgröße | 1/4 Zoll |
| Auslösegenauigkeit | ±4 % |
| Länge | 299 mm |
| Markenname | Wera |
| Herstellername | Wera Werkzeuge GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 05075694001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ratschen-Magazinhalter KK 28 RA-R in Tasche Toolfinder 6-teilig Wera K23898383
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 6-teilig |
| Markenname | Wera |
| Herstellername | Wera Werkzeuge GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 05051520001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ratschen-Magazinhalter KK 25 RA-R in Tasche Toolfinder 6-teilig Wera K23898503
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 6-teilig |
| Markenname | Wera |
| Herstellername | Wera Werkzeuge GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 05051515001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Außenmaß Breite | 325 mm |
| Außenmaß Tiefe | 80 mm |
| Außenmaß Höhe | 130 mm |
| Herstellerartikelnummer | 05004352001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Außenmaß Breite | 100 mm |
| Außenmaß Tiefe | 100 mm |
| Außenmaß Höhe | 395 mm |
| Herstellerartikelnummer | 05004356001 |
| Herstellername | Wera Werkzeuge GmbH |
| Markenname | Wera |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Winkelschraubendreher- Satz lang Edelstahl 9-teilig T8-T40 Halfefunktion Color Wera 222237
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 9-teilig |
| Markenname | Wera |
| Herstellername | Wera Werkzeuge GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 05022689001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |