Suchergebnisse
1577 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1577 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Winkelschraubendreher- Satz mit Haltefunktion 1,5-10mm Wera K23557175
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 9-teilig |
| Markenname | Wera |
| Herstellername | Wera Werkzeuge GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 05022130001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bit zähhart 1/4" DIN 3126 C6,3 T25x25mm Haltefunktion Wera K23821518
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Größe | T 25 mm |
| Gesamtlänge | 25 mm |
| Herstellerartikelnummer | 05066075001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Winkelschraubendreher- Satz im Handhalter 9-teilig 1,5-10mm lackiert Kugelkopf Wera K23508495
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 9-teilig |
| Markenname | Wera |
| Herstellername | Wera Werkzeuge GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 05133164001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bit-Magazinschrauber KK 20 RA-R in Tasche Toolfinder 6-teilig Wera K23898056
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 6-teilig |
| Markenname | Wera |
| Herstellername | Wera Werkzeuge GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 05051514001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 130 mm |
| Anzahl Zähne | 80 |
| Rückschwenkwinkel | 4,5 ° |
| Markenname | Wera |
| Herstellername | Wera Werkzeuge GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 05005121001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 40-teilig |
| Markenname | Wera |
| Herstellername | Wera Werkzeuge GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 05049070001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ratschenschlüssel-Satz Joker gerade 8-19mm extralang Wera K23898086
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 5-teilig |
| Markenname | Wera |
| Herstellername | Wera Werkzeuge GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 05020380001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Markenname | Wera |
| Herstellername | Wera Werkzeuge GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 05049004001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drehmomentschlüssel Click-Torque Lock A6 2,5-25Nm 1/4" Bitaufnahme Wera K23898051
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anfang Hauptskala (metrisch) | 2,5 Nm |
| Ende Hauptskala (metrisch) | 25 Nm |
| Anfang Hauptskala (angloamerik.) | 1 lbf·ft |
| Ende Hauptskala (angloamerik.) | 18 lbf·ft |
| Teilung Hauptskala (metrisch) | 0,1 Nm |
| Antriebsgröße | 1/4 Zoll |
| Auslösegenauigkeit | ±4 % |
| Länge | 299 mm |
| Markenname | Wera |
| Herstellername | Wera Werkzeuge GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 05075691001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |