Suchergebnisse
1517 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1517 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schraubendreher-Satz 3,5-7mm/PH1+2 Holzh. Wera Nachfolge-Empfehlung 4317784791274 160058
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 6-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Magnetisiergerät 52x29x50 mm Nachfolgeempfehlung 4013288219589 173858
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 48 mm |
| Breite | 48 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 14-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 80 mm |
| Markenname | Wera |
| Herstellername | Wera Werkzeuge GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 05051278001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 6-teilig |
| Markenname | Wera |
| Herstellername | Wera Werkzeuge GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 05008893001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 38-teilig |
| Markenname | Wera |
| Herstellername | Wera Werkzeuge GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 05049065001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bit-Magazinschrauber KK 20 RA-R Toolfinder 6-teilig Wera K23898380
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 6-teilig |
| Markenname | Wera |
| Herstellername | Wera Werkzeuge GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 05051513001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ratschen-Magazinhalter KK 28 RA-R Toolfinder 6-teilig Wera K23898339
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 6-teilig |
| Markenname | Wera |
| Herstellername | Wera Werkzeuge GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 05051519001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 41-teilig |
| Markenname | Wera |
| Herstellername | Wera Werkzeuge GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 05004187001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kraft- Steckschlüssel-Satz 3/8" 13-teilig lang Imperial Wera K23898457
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 13-teilig |
| Markenname | Wera |
| Herstellername | Wera Werkzeuge GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 05005581001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 6-teilig |
| Markenname | Wera |
| Herstellername | Wera Werkzeuge GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 05051518001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |