Suchergebnisse
1577 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1577 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Drehmomentschraubendreher Satz 14-teilig Safe-Torque Speed Wera K24230706
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 14-teilig |
| Markenname | Wera |
| Herstellername | Wera Werkzeuge GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 05075840001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 17-teilig |
| Markenname | Wera |
| Herstellername | Wera Werkzeuge GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 05006618001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bit-Handhalter mit Ratschenfunktion und Schnellwechselhalter Wera K24228722
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 123,5 mm |
| Markenname | Wera |
| Herstellername | Wera Werkzeuge GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 05051493001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 15-teilig |
| Markenname | Wera |
| Herstellername | Wera Werkzeuge GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 05051061001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 35-teilig |
| Markenname | Wera |
| Herstellername | Wera Werkzeuge GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 05003536001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 14-teilig |
| Markenname | Wera |
| Herstellername | Wera Werkzeuge GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 05051060001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 4-teilig |
| Markenname | Wera |
| Herstellername | Wera Werkzeuge GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 05020314001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Skalenbereich in (Nm) | 40–200 N·m |
| Skalenbereich in (Nm) min. | 40 N·m |
| Skalenbereich in (Nm) max. | 200 N·m |
| Skalenbereich in (lbf) min. | 30 lbf·ft |
| Skalenbereich in (lbf) max. | 146 lbf·ft |
| Skaleneinteilung | 1 N·m |
| Antriebsgröße | 1/2 Zoll |
| Auslösegenauigkeit | ±3 % |
| Länge | 510 mm |
| Markenname | Wera |
| Herstellername | Wera Werkzeuge GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 05075626001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 5-teilig |
| Modultyp | 1/3 |
| Maße B x T | 172 x 392 mm |
| Herstellerartikelnummer | 05150122001 |
| Herstellername | Wera Werkzeuge GmbH |
| Markenname | Wera |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 11-teilig |
| Herstellername | Wera Werkzeuge GmbH |
| Markenname | Wera |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schraubendreher-Satz Schlagkappe Schlitz/PH 6-teilig mit Vierkant Wera K23527186
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 6-teilig |
| Herstellerartikelnummer | 05018283001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |