Suchergebnisse
107 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
107 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kugelhahn steckbar NW5 Kupplung offen / Nippel NW5 K23629533
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellername | JUMTEC GmbH & Co.KG |
| Markenname | JUMTEC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Universal-Druckmessgerät DL-400 PRO SET K23630636
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellername | JUMTEC GmbH & Co.KG |
| Markenname | JUMTEC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Universal-Druckmessgerät DL-400 PRO SET 25bar K23622035
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellername | JUMTEC GmbH & Co.KG |
| Markenname | JUMTEC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
HD-PE Transportkoffer 10bar 1,5m, zu UM-8xx K23623035
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellername | JUMTEC GmbH & Co.KG |
| Markenname | JUMTEC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sensorarm GS-450 Erdgas / Flüssiggas 90° abgewinkelt K23622363
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Kopf-Ø | 30 mm |
| Flexarm-Ø | 8 mm |
| Gesamtlänge | 350 mm |
| Herstellername | JUMTEC GmbH & Co.KG |
| Markenname | JUMTEC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hochdruckschlauch mit 2 Kupplungen NW5 K23622797
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 1,5 m |
| Druckfestigkeit | 8 bar |
| Herstellername | JUMTEC GmbH & Co.KG |
| Markenname | JUMTEC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gasspürgerät GS-410xt Erdgas SET 210883
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Betriebstemperatur (min.) | 0 °C |
| Betriebstemperatur (max.) | 40 °C |
| Herstellername | JUMTEC GmbH & Co.KG |
| Markenname | JUMTEC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gasspürgerät GS-405xt Erdgas SET 210882
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Betriebstemperatur (min.) | 0 °C |
| Betriebstemperatur (max.) | 40 °C |
| Herstellername | JUMTEC GmbH & Co.KG |
| Markenname | JUMTEC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Aufkleber GasDicht K24471339
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Aufdruck | Gasleitung saniert mit ULISCH GASDICHT |
| Abmessung | 85 x 40 mm |
| Inhalt | 50 Stück |
| Herstellername | JUMTEC GmbH & Co.KG |
| Markenname | JUMTEC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rauchgasanalysegerät FG4500 Grundset K23621054
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Messbereich Verbrennungsluft | –10 bis +100 °C |
| Messbereich Abgas | 0 bis +600 °C |
| Messbereich Sauerstoffgehalt | 0 bis 25 Vol.% |
| Messbereich Kohlenmonoxid | 0 bis 8000 ppm |
| Messbereich Feinstzug | –50 bis +200 Pa |
| Messbereich Zug | 10 bis +100 hPa |
| Messbereich Druck | 0 bis +100 hPa |
| Abmessung (B x H x T) | 90 x 230 x 35 mm |
| Gewicht | 425 g |
| Herstellername | JUMTEC GmbH & Co.KG |
| Markenname | JUMTEC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rauchgasanalysegerät FG4500 in L-Boxx K23622381
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Messbereich Verbrennungsluft | –10 bis +100 °C |
| Messbereich Abgas | 0 bis +600 °C |
| Messbereich Sauerstoffgehalt | 0 bis 25 Vol.% |
| Messbereich Kohlenmonoxid | 0 bis 8000 ppm |
| Messbereich Feinstzug | –50 bis +200 Pa |
| Messbereich Zug | 10 bis +100 hPa |
| Messbereich Druck | 0 bis +100 hPa |
| Abmessung (B x H x T) | 90 x 230 x 35 mm |
| Gewicht | 425 g |
| Herstellername | JUMTEC GmbH & Co.KG |
| Markenname | JUMTEC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rauchgasanalysegerät FG4500 mit Drucker K23625841
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Messbereich Verbrennungsluft | –10 bis +100 °C |
| Messbereich Abgas | 0 bis +600 °C |
| Messbereich Sauerstoffgehalt | 0 bis 25 Vol.% |
| Messbereich Kohlenmonoxid | 0 bis 8000 ppm |
| Messbereich Feinstzug | –50 bis +200 Pa |
| Messbereich Zug | 10 bis +100 hPa |
| Messbereich Druck | 0 bis +100 hPa |
| Abmessung (B x H x T) | 90 x 230 x 35 mm |
| Gewicht | 425 g |
| Herstellername | JUMTEC GmbH & Co.KG |
| Markenname | JUMTEC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |