Suchergebnisse
83 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
83 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Sicherungsseil 10m für Absperrblase K23630423
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 10 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Adapterschlauch f.Geräte- Prüfnippel K23629477
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 0,3 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Datenlogger LOG 110 Temperatur + Feuchte K23636332
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Messbereich Luftfeuchte | 0 bis 100 rF |
| Messbereich Temperatur (intern) | –30 bis +70 °C |
| Messbereich Temperatur (extern) | -50 bis +125 °C |
| Auflösung Luftfeuchte | 0,1 % |
| Auflösung Temperatur | 0,1 °C |
| Genauigkeit Luftfeuchte | ±3 % |
| Genauigkeit Temperatur | ±0,5 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drucksensor 0-25bar zu UM-800 K23636416
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | DS-825 |
| Messbereich | 0–25 bar |
| Genauigkeit | 0,25% FS µm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gasprüfanschluß Einrohr DN25 m.2xKugelhahn 28 832 K23642100
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Stecknippel Nennweite | 5 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gasprüfanschluß Einrohr DN40 m.2xKugelhahn+Überw. K23642302
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Stecknippel Nennweite | 5 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sensorarm GS-420 Erdgas JUMTEC K23643061
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Flexarm-Ø | 8 mm |
| Gesamtlänge | 250 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Aluminium-Rußprüfpumpe mit Vergleichsskala K23634104
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Universalmessgerät UM-800 f.Druck,Leckmenge,Ortung K23633641
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Messbereich | 0,1–10 l/h; 0,1–5 bar l/min |
| Prüfdruck | 0–25 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Klebetaschen für Messprotokolle K23634609
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 100 mm |
| Breite | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |