Suchergebnisse
107 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
107 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Werkzeug u. Gerätekoffer Hartschale schwarz JUMTEC K23627112
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckerpapier 5 Rollen zu Infrarotdrucker K23632769
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gerätekoffer Hartschale Standard schwarz JUMTEC K23637618
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektr. Wasseranalyse Set 5 K23627324
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellername | JUMTEC GmbH & Co.KG |
| Markenname | JUMTEC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sensorarm GS-435 Wasserstoff H2 fein kurz K23627929
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Flexarm-Ø | 8 mm |
| Gesamtlänge | 350 mm |
| Herstellername | JUMTEC GmbH & Co.KG |
| Markenname | JUMTEC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Leckmengenmessgerät UM-800 Set 2 JUMTEC K23625719
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Messbereich | 0,1–10 l/h; 0,1–5 bar l/min |
| Prüfdruck | 0–25 bar |
| Herstellername | JUMTEC GmbH & Co.KG |
| Markenname | JUMTEC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Infrarot Universaldrucker UD-200xt BLE-IR JUMTEC K23630264
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Druckerqualität | 203 dpi/grafikfähig |
| Herstellername | JUMTEC GmbH & Co.KG |
| Markenname | JUMTEC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Leckmengenmessgerät UM-800 Set 2 JUMTEC K23630176
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Messbereich | 0,1–10 l/h; 0,1–5 bar l/min |
| Prüfdruck | 0–25 bar |
| Herstellername | JUMTEC GmbH & Co.KG |
| Markenname | JUMTEC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Adapterschlauch für Gas-Prüfnippel Gastherme K23630863
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellername | JUMTEC GmbH & Co.KG |
| Markenname | JUMTEC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Prüfaufkleber Gasleitung nach TRGI neutral K23629970
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Aufdruck | Gasleitung geprüft nach DVGW TRGI |
| Ø | 60 mm |
| Inhalt | 50 Stück |
| Herstellername | JUMTEC GmbH & Co.KG |
| Markenname | JUMTEC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Luftfüllschlauch 2m Absperrblase / Prüfblase K23630461
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 2 m |
| Herstellername | JUMTEC GmbH & Co.KG |
| Markenname | JUMTEC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Tischgerät für CO2 Raumluftqualität mit Datenlogger K23623917
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Messbereich | 0–5000 ppm |
| Herstellername | JUMTEC GmbH & Co.KG |
| Markenname | JUMTEC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |