Suchergebnisse
83 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
83 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Datenlogger LOG 110 Temperatur + Feuchte K23636332
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Messbereich Luftfeuchte | 0 bis 100 rF |
| Messbereich Temperatur (intern) | –30 bis +70 °C |
| Messbereich Temperatur (extern) | -50 bis +125 °C |
| Auflösung Luftfeuchte | 0,1 % |
| Auflösung Temperatur | 0,1 °C |
| Genauigkeit Luftfeuchte | ±3 % |
| Genauigkeit Temperatur | ±0,5 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drucksensor 0-25bar zu UM-800 K23636416
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | DS-825 |
| Messbereich | 0–25 bar |
| Genauigkeit | 0,25% FS µm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gasversorgung GV-100 in L-BOXX JUMTEC K23637122
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Aluminium-Rußprüfpumpe mit Vergleichsskala K23634104
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Universalmessgerät UM-800 f.Druck,Leckmenge,Ortung K23633641
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Messbereich | 0,1–10 l/h; 0,1–5 bar l/min |
| Prüfdruck | 0–25 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Klebetaschen für Messprotokolle K23634609
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 100 mm |
| Breite | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Universalmessgerät UM-800 f.Druck,Leckmenge,Ortung K23638122
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Messbereich | 0,1–10 l/h; 0,1–5 bar l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Windows Software zu Datenlogger 7070128 K23638275
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Überbrückungsgarnitur DIN VDE 2m 25qmm K23637599
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Kabelquerschnitt | 25 mm² |
| Kabellänge | 2 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sensorarm GS-440 für Kältemittel JUMTEC K23639202
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Flexarm-Ø | 8 mm |
| Gesamtlänge | 350 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |