Suchergebnisse
600 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
600 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Stalltür-Klinken-Sort. 3009/K2 GAH Alberts K23613977
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl roh |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert |
| Länge Klinkhebel | 260 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Südd.Plattenkloben 3504/K2 GAH Alberts K23615096
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maß a | 16 mm |
| Maß b | 28 mm |
| Maß c | 133 mm |
| Maß d | 40 mm |
| Maß e | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gardinenwinkel 120x55x17 mm GAH Alberts K23615205
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl roh |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert |
| Länge | 120 x 55 mm |
| Breite | 17 mm |
| Langlochlänge | 17 mm |
| Langlochbreite | 7,5 mm |
| Loch-Ø | 5,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |