Suchergebnisse
600 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
600 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Torfeststeller aus Grauguss, 168x71x85 mm GAH Alberts K23534977
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| a | 168 mm |
| b | 52 mm |
| c | 35 mm |
| d | 34 mm |
| e | 71 mm |
| f | 124 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schlosskasten, 2496 für Schiebetor K23519508
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl |
| Oberfläche | roh |
| Oberfläche Stulp | verzinkt |
| Drückernussvierkant | 8 mm |
| a | 173 mm |
| b | 95 mm |
| c | 60 mm |
| d | 72 mm |
| e | 40 mm |
| f | 33 mm |
| Dornmaß | 60 mm |
| Entfernung | 72 mm |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
GAH Gartentorfalle"Ideal" Nr.210328 verzinkt GAH Alberts K23579695
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Breite Platte | 80 mm |
| Höhe Platte | 80 mm |
| Markenname | GAH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schlaufe,gbvz,15x7 4 St.auf Karte, SB GAH Alberts K23579865
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| a | 15 mm |
| b | 7 mm |
| c | 38 mm |
| d | 13 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |