Suchergebnisse
600 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
600 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kistenband Kistenband,3367/K2/400mm GAH Alberts K23615673
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | 315900 |
| Länge | 400 mm |
| Breite | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stalltür-Klinken-Sort. 3009/K2 GAH Alberts K23613977
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl roh |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert |
| Länge Klinkhebel | 260 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Verstellwinkel 65x35x75 GAH Alberts K23606329
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Abmessung a x b x c | 40 x 77 x 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kistenverschl. m.Vorreiber K2/105 mm GAH Alberts K23603544
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert |
| Lief.-Art.-Nr. | 347772 |
| Abmessung | 39 x 24 x 30 mm |
| Bügel-Ø | 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kistenverschlüsse VA/95 GAH Alberts K23607824
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Edelstahl |
| Oberfläche | rostfrei |
| Lief.-Art.-Nr. | 361358 |
| Abmessung | 94 x 20 x 30 mm |
| Bügel-Ø | 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Verstellbares Torband doppelt M16 GAH Alberts K23609190
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gewinde | M16 |
| Länge | 136 mm |
| Höhe U-Bügel | 101 mm |
| Loch Länge | 35 mm |
| Loch Breite | 11 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Fensterl.Feststeller 3345/K2/120 GAH Alberts K23609352
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Abmessung | 115 x 35 mm |
| Länge Holzgewinde | 60 mm |
| Ø Holzgewinde | 9 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Balkenwinkel 240x160x50mm/K2 GAH Alberts K23610059
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl roh |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert |
| Abmessung a x b x c | 240 x 160 x 50 mm |
| Stärke | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Überfalle Überfalle,3376/K2/250mm GAH Alberts K23610422
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maß a | 250 mm |
| Maß b | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |