Bockrolle LS410.B90 Rad Ø 125mm 200kg, Stahl verzinkt
K23558429
4021885076252
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Bockrolle LS410.B90
• Gabel: Stahlblech, verzinkt-chromatiert
• Lauffläche: Guss-Polyurethan-Reifen (95 ± 3 Shore A)
• Radkörper: Aluminium
• Kugellager
Hersteller: BS Rollen GmbH, Rotzkotten 14, 42897 Remscheid, DE, +492191592170, info@bs-rollen.de
Merkmale
| Rollenbreite | 30 mm |
| Lochabstand | 80 x 55/60 mm |
| Tragkraft | 200 kg |
| Loch-Ø | 9 mm |
| Gesamthöhe | 155 mm |
| Gesamtlänge | 115 x 85 mm |
| Markenname | BS ROLLEN |
| Herstellername | BS Rollen GmbH |
Varianten
|
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||||||||||
|
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||||||||||
|
auf Anfrage
je 1 Stück
|