Suchergebnisse
24 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
24 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| a | 50 mm |
| c | 18 mm |
| i | 26 mm |
| e | 73 mm |
| g | 54 x 54 mm |
| h | 40 x 40 mm |
| k | 6,3 mm |
| f | 40 kg |
| Herstellerinformation | Hersteller: BS Rollen GmbH, Rotzkotten 14, 42897 Remscheid, DE, +492191592170, info@bs-rollen.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| a | 100 mm |
| c | 30 mm |
| d | 35 mm |
| b | 12,1 mm |
| f | 80 kg |
| Herstellerinformation | Hersteller: BS Rollen GmbH, Rotzkotten 14, 42897 Remscheid, DE, +492191592170, info@bs-rollen.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gabelrolle C45.82.25,82/ 70mm,Rad u.Radk.Polyamid KL,Tragkraft 700 Kg BS ROLLEN K23539433
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| a | 82 mm |
| c | 70 mm |
| d | 70 mm |
| Kugellager | 25 x 47 x 14 mm |
| f | 700 kg |
| Herstellerinformation | Hersteller: BS Rollen GmbH, Rotzkotten 14, 42897 Remscheid, DE, +492191592170, info@bs-rollen.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |