Suchergebnisse
117 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
117 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Bockrolle 85mm RR110.B15 Platte,Kst.weiß,KL RR110.B15.085 BS ROLLEN K23528433
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| a | 85 mm |
| c | 85 mm |
| e | 125 mm |
| g | 190 x 175 mm |
| h | 150 x 135 mm |
| k | 16 mm |
| f | 1200 kg |
| Herstellerartikelnummer | RR110.B15.085 |
| Herstellername | BS Rollen GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bockrolle B44.F005 Ø 35mm,B 25mm,100kg mit Anschraubplatte,rot K23561958
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ø | 35 mm |
| Rollenbreite | 25 mm |
| Lochabstand | 48 x 48/38 x 38 mm |
| Tragkraft | 100 kg |
| Loch-Ø | 7 mm |
| Gesamthöhe | 58 mm |
| Gesamtlänge | 60 x 60 mm |
| Markenname | n.a. |
| Herstellername | BS Rollen GmbH |
| Herstellerartikelnummer | A610.C10.035 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |