Bockrolle L410.B90 Rad Ø 200mm 300kg, Stahl verzinkt
K23560389
4021885083656
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Bockrolle LS410.B90
• Gabel: Stahlblech, verzinkt-chromatiert
• Lauffläche: Guss-Polyurethan-Reifen (95 ± 3 Shore A)
• Radkörper: Aluminium
• Kugellager
Hersteller: BS Rollen GmbH, Rotzkotten 14, 42897 Remscheid, DE, +492191592170, info@bs-rollen.de
Merkmale
| Rollenbreite | 50 mm |
| Lochabstand | 105 x 75/80 mm |
| Tragkraft | 300 kg |
| Loch-Ø | 11 mm |
| Gesamthöhe | 235 mm |
| Gesamtlänge | 138 x 109 mm |
| Markenname | BS ROLLEN |
| Herstellername | BS Rollen GmbH |
Varianten
|
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||||||||||
|
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||||||||||
|
auf Anfrage
je 1 Stück
|