Suchergebnisse
11 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
11 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Akku-Druckreinigerpistole HYPRESSO 18/24-1 K24527220
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Motortyp | Bürstenmotor |
| Spannung (Akkupack) | 18 V |
| Motor Spannung | 18 V |
| max. Druck | 24 bar |
| max. Fördermenge | 240 l/h |
| Gewicht | 1,52 kg |
| Herstellerartikelnummer | 4140135 |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
| Herstellerinformation | Hersteller: Einhell Germany AG, Wiesenweg 22, 94405 Landau, DE, +4999519420, info@einhell.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Hochdruckreiniger HYPRESSO 36/105 K24527676
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Motortyp | Bürstenloser Motor |
| Spannung (Akkupack) | 18 V |
| Motor Spannung | 36 V |
| max. Druck | 105 bar |
| max. Durchflussmenge | 270 l/h |
| max. Wassertemperatur | 50 °C |
| Gewicht | 5,59 kg |
| Herstellerartikelnummer | 4140160 |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
| Herstellerinformation | Hersteller: Einhell Germany AG, Wiesenweg 22, 94405 Landau, DE, +4999519420, info@einhell.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Besen TE-FS 18 Li-Solo Power-X-Change K23899888
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Motortyp | Bürstenmotor |
| Spannung (Akkupack) | 18 V |
| Motorspannung | 18 V |
| Lautstärke | 58,3 dB(A) |
| Arbeitsbreite | 250 mm |
| Gewicht | 2,04 kg |
| Herstellerartikelnummer | 4006825675184 |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
| Herstellerinformation | Hersteller: Einhell Germany AG, Wiesenweg 22, 94405 Landau, DE, +4999519420, info@einhell.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Hartodenreiniger CEANEXXO K23618619
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung (Akkupack) | 18 V |
| Arbeitsbreite Bürstenwalze | 290 mm |
| Tankinhalt Frischwasser | 400 ml |
| Tankinhalt Schmutzwasser | 300 ml |
| Gewicht | 2,55 kg |
| Herstellerartikelnummer | 3437110 |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
| Herstellerinformation | Hersteller: Einhell Germany AG, Wiesenweg 22, 94405 Landau, DE, +4999519420, info@einhell.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Schlauchtrommel GE-HR 18/30 WH i-Soo o. Akku u. Ladegerät K23615868
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung (Akkupack) | 18 V |
| Motorspannung | 18 V |
| Anschlussschlauch Ø | 12,5 mm |
| Länge Anschlussschlauch | 1,5 m |
| Gewicht | 5,1 kg |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
| Herstellerinformation | Hersteller: Einhell Germany AG, Wiesenweg 22, 94405 Landau, DE, +4999519420, info@einhell.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Oberflächenbürste PICOA 18/90 o. Akku u. Ladegerät K23615871
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung (Akkupack) | 18 V |
| Breite Bürste | 90 mm |
| Durchmesser Bürste | 120 mm |
| Leerlaufdrehzahl (min.) | 190 min^-1 |
| Leerlaufdrehzahl (max.) | 350 min^-1 |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
| Herstellerinformation | Hersteller: Einhell Germany AG, Wiesenweg 22, 94405 Landau, DE, +4999519420, info@einhell.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Schlauchtrommel GE-HR 18/30 i-Soo o. Akku u. Ladegerät K23615873
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung (Akkupack) | 18 V |
| Motorspannung | 18 V |
| Anschlussschlauch Ø | 12,5 mm |
| Schlauch Ø | 12,5 mm |
| Länge Anschlussschlauch | 1,5 m |
| Länge Schlauch | 30 m |
| Gewicht | 9,17 kg |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
| Herstellerinformation | Hersteller: Einhell Germany AG, Wiesenweg 22, 94405 Landau, DE, +4999519420, info@einhell.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Handstausauger TE-HV 18/06 i - Soo K23616218
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung (Akkupack) | 18 V |
| Luftvolumen | 17 l/s |
| Max. Saugleistung | 72 mbar |
| Auffangbehälter Volumen | 0,6 l |
| Gewicht mit Akku | 0,95 kg |
| Gewicht | 0,95 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Fensterreiniger RIIANTO K23598625
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung (Akkupack) | 18 V |
| Arbeitsbreite | 280 mm |
| Gewicht | 0,74 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku.Multif.werkz GP-HC18/5020Li T BL-Solo K23899021
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung (Akkupack) | 18 V |
| max. Kettengeschwindigkeit | 7 m/s |
| Schnittlänge Heckenschere | 500 mm |
| Schnittlänge Kettensäge | 180 mm |
| Schwertlänge Heckenschere | 550 mm |
| Schwertlänge Kettensäge | 200 mm |
| Öltankinhalt | 85 ml |
| Gewicht | 3,75 kg |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Herstellerartikelnummer | 4006825681093 |
| Markenname | EINHELL |
| Herstellerinformation | Hersteller: Einhell Germany AG, Wiesenweg 22, 94405 Landau, DE, +4999519420, info@einhell.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckreinigerpistole Hypresso 18/25 i - Soo K24228387
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung (Akkupack) | 18 V |
| Gewicht ohne Akku | 1,85 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |