Akku.Multif.werkz GP-HC18/5020Li T BL-Solo
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Akku-Multifunktionswerkzeug GP-HC 18/5020 Li T BL-Solo
• Mitglied der Power X-Change Familie, 1x 18 V Akku notwendig
• Bürstenloser Motor – mehr Power und längere Laufzeit
• 2-in-1: Teleskop-Heckenschere und Hochentaster
• Aufsätze werkzeuglos wechselbar
• Stufenlos und werkzeuglos verstellbarer Teleskopstiel
• 8-fach neigbarer Heckenscheren-Aufsatz zum flexiblen Einsatz
• Hochentaster-Aufsatz mit Metallhaken zum Greifen von Ästen
• Automatische Kettenschmierung dank Ölbehälter mit Schauglas
• OREGON-Schwert und -Kette
• Metallgetriebe für hohe Lebensdauer
• Stahlrahmen zum Schutz des Akkus vor Stößen
Lieferumfang : Inklusive Tragegurt zum ergonomischen Arbeiten, Köcher zur Lagerung des Heckenscheren-Aufsatzes und Hochentaster-Schwertabdeckung zur sicheren Lagerung. Ohne Akku und Ladegerät (separat erhältlich).
Hersteller: Einhell Germany AG, Wiesenweg 22, 94405 Landau, DE, +4999519420, info@einhell.de
Merkmale
| Spannung (Akkupack) | 18 V |
| max. Kettengeschwindigkeit | 7 m/s |
| Schnittlänge Heckenschere | 500 mm |
| Schnittlänge Kettensäge | 180 mm |
| Schwertlänge Heckenschere | 550 mm |
| Schwertlänge Kettensäge | 200 mm |
| Öltankinhalt | 85 ml |
| Gewicht | 3,75 kg |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Herstellerartikelnummer | 4006825681093 |
| Markenname | EINHELL |
| Herstellerinformation | Hersteller: Einhell Germany AG, Wiesenweg 22, 94405 Landau, DE, +4999519420, info@einhell.de |