Akku-Druckreinigerpistole HYPRESSO 18/24-1
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Akku-Druckreinigerpistole HYPRESSO 18/24-1
• Mitglied der Power X-Change Familie, 1x 18 V Akku notwendig
• Handlich, leicht und kompakt zur komfortablen Reinigung
• Schnelle Reinigung leicht verschmutzter Flächen
• Multifunktionale Düse mit 4-fach verstellbarem Sprühstrahl
• Vielfältige Anwendung z. B. zur Bewässerung und Reinigung
• Gründliche Reinigung dank integrierter Rotordüse
• ECO-Modus: verlängert Akku-Laufzeit & reduziert Leistung
• Angenehme Handhabung dank ergonomischer Form mit Softgrip
Lieferung: Inklusive 2x Verlängerung der Sprühlanze, Schaumsprühflasche zum Einsatz von Reinigungsmitteln, 5 m Saugschlauch zur Wasserentnahme aus Eimer, See, Teich etc., Wasserfilter zum Schutz der Pumpe, Netzbeutel zur Aufbewahrung des umfangreichen Zubehörs, Flaschenadapter zur Verwendung mit PET-Flaschen und Akku-Schutzhülle. Ohne Akku und Ladegerät (separat erhältlich).
Hinweis: Kein Lagerartikel! Beschaffung erfolgt kurzfristig. Abweichende Lieferzeit. Beachten Sie die VE! Artikel ist von der Rücknahme ausgeschlossen!Hersteller: Einhell Germany AG, Wiesenweg 22, 94405 Landau, DE, +4999519420, info@einhell.de
Merkmale
| Motortyp | Bürstenmotor |
| Spannung (Akkupack) | 18 V |
| Motor Spannung | 18 V |
| max. Druck | 24 bar |
| max. Fördermenge | 240 l/h |
| Gewicht | 1,52 kg |
| Herstellerartikelnummer | 4140135 |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
| Herstellerinformation | Hersteller: Einhell Germany AG, Wiesenweg 22, 94405 Landau, DE, +4999519420, info@einhell.de |