Suchergebnisse
5 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
5 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Akku-Streuwagen GE-SR 18/22 i-Soo o. Akku u. Ladegerät K23615872
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung (Akkupack) | 18 V |
| Streubreite | 6 m |
| Fassungsvermögen | 22 l |
| Gewicht | 6,41 kg |
| Herstellerartikelnummer | 3415430 |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
| Herstellerinformation | Hersteller: Einhell Germany AG, Wiesenweg 22, 94405 Landau, DE, +4999519420, info@einhell.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Messerhäcksler REDAXXO 36/25 o. Akku u. Ladegerät K23615885
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung (Akkupack) | 2x 18 V |
| Max. Leerlaufdrehzahl | 3000 min^-1 |
| Materialdicke Wendemesser | 3 mm |
| Max. Aststärke | 25 mm |
| Fangsack-Volumen | 55 l |
| Gewicht | 10,51 kg |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
| Herstellerinformation | Hersteller: Einhell Germany AG, Wiesenweg 22, 94405 Landau, DE, +4999519420, info@einhell.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Sense GP-BC 36/430 Li BL-Solo K23899984
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Motortyp | Bürstenloser Motor |
| Spannung (Akkupack) | 18 V |
| Motorspannung | 36 V |
| Leerlaufdrehzahl | 5200 min^-1 |
| Schnittbreite | 430 (Faden) / 255 (Metallmesser) mm |
| Gewicht | 6,75 kg |
| Herstellerartikelnummer | 4006825679571 |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
| Herstellerinformation | Hersteller: Einhell Germany AG, Wiesenweg 22, 94405 Landau, DE, +4999519420, info@einhell.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Oliven-/Ostrüttler GE-FS 18/53 i-Soo K23587918
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung (Akkupack) | 18 V |
| Arbeitsbreite | 280–530 mm |
| Schaftlänge | 920–1820 mm |
| Durchmesser Carbon Zinken | 5 mm |
| Länge Carbon Zinken | 310 mm |
| Anzahl Carbon Zinken | 8 Stück |
| Gewicht | 4,35 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Schneefräse GP-ST 36/53 Li E BL-Solo K24395920
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Motor | Bürstenlos W |
| Spannung (Akkupack) | 18 V |
| Räumbreite | 53 cm |
| Auswurfweite | 8 m |
| Gewicht | 20 kg |
| Herstellerartikelnummer | 3417021 |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
| Herstellerinformation | Hersteller: Einhell Germany AG, Wiesenweg 22, 94405 Landau, DE, +4999519420, info@einhell.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 720 Stück |
| Bestellschritt | 720 Stück |