Suchergebnisse
93 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
93 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Sicherheitsmesser Secunorm 525 Martor 193121
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe | 18 mm |
| Gesamtlänge | 143 mm |
| Herstellerartikelnummer | 52500110.02 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sicherheitsmesser Secunorm 540 Martor 189480
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe | 36 mm |
| Gesamtlänge | 143 mm |
| Herstellerartikelnummer | 54000410.02 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sicherheitsmesser SECUNORM 300 Nr. 30000410.02 Martor K23633417
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe | 19 mm |
| Gesamtlänge | 143 mm |
| Herstellerartikelnummer | 30000410.02 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Keramik-Klinge Nr. 92C a 2St. Martor K23634932
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pack
Merkmale
| Material | Keramik |
| Klingenlänge | 26 mm |
| Klingenstärke | 18,5 mm |
| Klingenbreite | 0,4 mm |
| Inhalt | 2 Stück |
| Herstellerartikelnummer | 1792.25 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Ersatzkl. f.Secumax a 10Stk. Martor 220705
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pack
Merkmale
| Material | Stahl |
| Klingenlänge | 43 mm |
| Klingenbreite | 22,2 mm |
| Klingenstärke | 0,4 mm |
| Inhalt | 10 Stück |
| Herstellerartikelnummer | 37040.60 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Messerklinge Secumax 350 Pack a 10 Stück martor 190063
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pack
Merkmale
| Material | Stahl |
| Klingenlänge | 38,9 mm |
| Klingenbreite | 25,8 mm |
| Klingenstärke | 0,3 mm |
| Inhalt | 10 Stück |
| Herstellerartikelnummer | 3550.20 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Messerklinge Nr. 79 für Styropor 18mm Pack a 10 Stück martor 167180
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pack
Merkmale
| Material | Stahl |
| Klingenlänge | 109,5 mm |
| Klingenbreite | 17,9 mm |
| Klingenstärke | 0,5 mm |
| Inhalt | 10 Stück |
| Herstellerartikelnummer | 79.60 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Sicherheitsschere SECUPLUS 564 MARTOR K23558351
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schneidenlänge | 80 mm |
| Gesamtlänge | 218 mm |
| Herstellerartikelnummer | 564001.00 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Folienschneider Secumax 350 martor 190061
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| max. Materialstärke | 6 mm |
| Gesamtlänge | 154 mm |
| Herstellerartikelnummer | 350001.02 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sicherheitsmesser Secunorm 175 martor K23631729
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe | 10 mm |
| Gesamtlänge | 109,5 mm |
| Herstellerartikelnummer | 175001.02 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sicherheitsmesser Secunorm 380 martor 167137
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe | 73 mm |
| Gesamtlänge | 170,5 mm |
| Herstellerartikelnummer | 380001.02 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sicherheitsmesser Secupro 625 martor 199514
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe | 21 mm |
| Gesamtlänge | 154 mm |
| Herstellerartikelnummer | 625001.02 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |