Suchergebnisse
93 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
93 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
ARGENTAX CUTTEX 9mm Nr.46102.08 Martor K23637402
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe | 53 mm |
| Gesamtlänge | 144,5 mm |
| Herstellerartikelnummer | 46102.08 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abbrechklinge a10 St.Nr.77.60 Martor K23643848
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pack
Merkmale
| Klingenlänge | 109,4 mm |
| Klingenbreite | 18 mm |
| Klingenstärke | 0,5 mm |
| Inhalt | 10 Stück |
| Herstellerartikelnummer | 77.60 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
SCRAPEX ARGENTAX Nr.46144.02 Martor K23539359
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schabbreite | 39 mm |
| Gesamtlänge | 165 mm |
| Herstellerartikelnummer | 46144.02 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bügelklinge a10 St.Nr.44.50 Martor 219824
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pack
Merkmale
| Klingenlänge | 39 mm |
| Klingenbreite | 19,3 mm |
| Klingenstärke | 0,3 mm |
| Inhalt | 10 Stück |
| Herstellerartikelnummer | 44.50 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Sicherheitsmesser SECUNORM SMARTCUT Nr. 110000.02 martor 189960
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe | 12 mm |
| Gesamtlänge | 110 mm |
| Herstellerartikelnummer | 110000.02 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
SECUNORM SMARTCUT MDP Nr.110700.02 Martor K23633645
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe | 12 mm |
| Gesamtlänge | 110 mm |
| Herstellerartikelnummer | 110700.02 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wandhalterung Sammelbox Nr.9845.06 Martor K23640398
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 94 mm |
| Gesamtbreite | 51 mm |
| Gesamthöhe | 94 mm |
| Herstellerartikelnummer | 9845.06 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Messerklinge Secumax 350 Pack a 10 Stück martor 190063
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pack
Merkmale
| Material | Stahl |
| Klingenlänge | 38,9 mm |
| Klingenbreite | 25,8 mm |
| Klingenstärke | 0,3 mm |
| Inhalt | 10 Stück |
| Herstellerartikelnummer | 3550.20 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Messerklinge Nr. 79 für Styropor 18mm Pack a 10 Stück martor 167180
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pack
Merkmale
| Material | Stahl |
| Klingenlänge | 109,5 mm |
| Klingenbreite | 17,9 mm |
| Klingenstärke | 0,5 mm |
| Inhalt | 10 Stück |
| Herstellerartikelnummer | 79.60 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Sicherheitsschere SECUPLUS 564 MARTOR K23558351
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schneidenlänge | 80 mm |
| Gesamtlänge | 218 mm |
| Herstellerartikelnummer | 564001.00 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Folienschneider Secumax 350 martor 190061
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| max. Materialstärke | 6 mm |
| Gesamtlänge | 154 mm |
| Herstellerartikelnummer | 350001.02 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sicherheitsmesser Secunorm 175 martor K23631729
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe | 10 mm |
| Gesamtlänge | 109,5 mm |
| Herstellerartikelnummer | 175001.02 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |