Suchergebnisse
93 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
93 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Sicherheitsmesser SECUPRO MERAK m. Keramikklinge martor K23624588
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe | 9 mm |
| Gesamtlänge | 128 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Keramik-Klinge Nr. 65232C a 2St. Martor K23631713
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pack
Merkmale
| Material | Keramik |
| Klingenlänge | 50,1 mm |
| Klingenbreite | 19 mm |
| Klingenstärke | 0,63 mm |
| Inhalt | 2 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Sicherheitsmesser SECUNORM 185 m. Keramikklinge martor K23635913
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe | 9 mm |
| Gesamtlänge | 102 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Keramik-Klinge Nr. 60099C a 2St. Martor K23633038
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pack
Merkmale
| Material | Keramik |
| Klingenlänge | 55,5 mm |
| Klingenbreite | 19 mm |
| Klingenstärke | 0,63 mm |
| Inhalt | 2 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Sicherheitsmesser SECUNORM MIZAR m. Keramikklinge martor K23635083
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe | 13 mm |
| Gesamtlänge | 139 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sicherheitsmesser SECUNORM 525 m. Keramikklinge martor K23640778
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe | 18 mm |
| Gesamtlänge | 143 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sicherheitsschere SECUPLUS 565 MARTOR K23559451
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schneidenlänge | 70 mm |
| Gesamtlänge | 216 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sicherheitsmesser SECUNORM 500 m. Keramikklinge martor K23643150
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe | 17 mm |
| Gesamtlänge | 143 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sicherheitsschere SECUPLUS 363 MARTOR K23644098
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schneidenlänge | 56 mm |
| Gesamtlänge | 134 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schaber Scrapex Nr. 596.03 MARTOR 107092
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schabbreite | 100 mm |
| Gesamtlänge | 180 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schaberklinge Nr. 96.60 a 10 St. MARTOR 107117
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pack
Merkmale
| Klingenlänge | 99,5 mm |
| Klingenbreite | 14 mm |
| Klingenstärke | 0,4 mm |
| Inhalt | 10 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Sicherheitsmesser SECUPRO MARTEGO m. Keramikklinge martor 220706
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe | 9 mm |
| Gesamtlänge | 155 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |