Suchergebnisse
906 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
906 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schlagschrauber 9013M HAZET K23614125
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Werkzeugaufnahme | 19 mm |
| Werkzeugaufnahme | Außenvierkant 3/4 " |
| Leerlaufdrehzahl | 7300 min^-1 |
| Lösedrehmoment max. | 1890 Nm |
| Anziehdrehmoment max. | 1085 Nm |
| Betriebsdruck | 6,3 bar |
| Luftverbrauch | 2,5 l/s |
| Laufrichtung | Rechts/Links |
| Schall-Druckpegel Lp A | 104 dB |
| Schall-Leistungspegel Lp W | 93 dB(A) |
| Vibrationsbeschleunigung | 7,47 m/s² |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Herstellerinformation | Hersteller: HAZET-WERK Hermann Zerver GmbH & Co. KG, Güldenwerther Bahnhofstr. 25-29, 42857 Remscheid, DE, +4921917920, info@hazet.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Garnitur 1/4"+1/2" 953HP 47-teilig Hazet K23538776
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 47-teilig |
| Herstellerartikelnummer | 953HP |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkstattwagen bestückt 179N-7/137 137-teilig Hazet K23537868
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 785 mm |
| Gesamtbreite | 518 mm |
| Gesamthöhe | 1020 mm |
| Schubladenanzahl | 7 |
| Schubfachlänge | 522 mm |
| Schubfachtiefe | 81/166 mm |
| Schubfachbreite | 398 mm |
| Schubfachbelastung | 25 kg |
| Tragkraft statisch | 1000 kg |
| Gewicht | 90 kg |
| Herstellerartikelnummer | 179N-7/137 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugmodul 3/3+ Schlüssel 163-140/33 Hazet K23526447
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 33-teilig |
| Modultyp | 3/3+ |
| Maße B x T | 519 x 392 mm |
| Herstellerartikelnummer | 163-140/33 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugmodul 3/3 Ratschenschlüssel 163-366/18 Hazet K23557990
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 18-teilig |
| Modultyp | 3/3 |
| Maße B x T | 519 x 342 mm |
| Herstellerartikelnummer | 163-366/18 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkstattwagen bestückt 179NXXL-7/340 340-teilig Hazet K23553213
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 1133 mm |
| Gesamtbreite | 518 mm |
| Gesamthöhe | 1020 mm |
| Schubladenanzahl | 7 |
| Schubfachlänge | 870 mm |
| Schubfachtiefe | 81/166 mm |
| Schubfachbreite | 398 mm |
| Schubfachbelastung | 40 kg |
| Tragkraft statisch | 1000 kg |
| Gewicht | 145 kg |
| Herstellerartikelnummer | 179NXXL-7/340 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkstattwagen bestückt 179NXL-7/265 265-teilig Hazet K23515935
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 959 mm |
| Gesamtbreite | 518 mm |
| Gesamthöhe | 1020 mm |
| Schubladenanzahl | 7 |
| Schubfachlänge | 696 mm |
| Schubfachtiefe | 81/166 mm |
| Schubfachbreite | 398 mm |
| Schubfachbelastung | 40 kg |
| Tragkraft statisch | 1000 kg |
| Gewicht | 125 kg |
| Herstellerartikelnummer | 179NXL-7/265 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ratschenschlüssel-Satz umschaltbar 8-19mm 12-teilig in Kassette Hazet K23525697
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 12-teilig |
| Herstellerartikelnummer | 606N/12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkstattwagen bestückt 178N-7/147 147-teilig Hazet K23531174
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 781 mm |
| Gesamtbreite | 498 mm |
| Gesamthöhe | 1037 mm |
| Schubladenanzahl | 7 |
| Schubfachlänge | 527 mm |
| Schubfachtiefe | 80/165 mm |
| Schubfachbreite | 348 mm |
| Schubfachbelastung | 20 kg |
| Tragkraft statisch | 480 kg |
| Gewicht | 92 kg |
| Herstellerartikelnummer | 178N-7/147 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
DL-Schlagschrauber 9014PS-1 HAZET K23612161
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Werkzeugaufnahme | 25,4 mm |
| Werkzeugaufnahme | Außenvierkant 1 " |
| Leerlaufdrehzahl | 5500 min^-1 |
| Lösedrehmoment max. | 3400 Nm |
| Anziehdrehmoment max. | 2712 Nm |
| Betriebsdruck | 6,3 bar |
| Luftverbrauch | 4,7 l/s |
| Laufrichtung | Rechts/Links |
| Schall-Druckpegel Lp A | 103,5 dB |
| Schall-Leistungspegel Lp W | 114,5 dB(A) |
| Vibrationsbeschleunigung | 15,94 m/s² |
| Gewicht | 7,8 kg |
| Herstellerinformation | Hersteller: HAZET-WERK Hermann Zerver GmbH & Co. KG, Güldenwerther Bahnhofstr. 25-29, 42857 Remscheid, DE, +4921917920, info@hazet.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |