Suchergebnisse
906 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
906 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Reifenfüllmessgerät 9041-1 HAZET K23589623
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Messbereich | 0–12 bar |
| Teilung | 0,1 bar |
| Schlauchlänge | 0,4 m |
| Anschluss | Kupplungsstecker NW 7,2 |
| Gewicht | 0,41 kg |
| Herstellerartikelnummer | 9041-1 |
| Herstellerinformation | Hersteller: HAZET-WERK Hermann Zerver GmbH & Co. KG, Güldenwerther Bahnhofstr. 25-29, 42857 Remscheid, DE, +4921917920, info@hazet.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schlagschrauber 9012SPC HAZET K23578317
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Werkzeugaufnahme | 12,7 mm |
| Werkzeugaufnahme | Außenvierkant 1/2 " |
| Leerlaufdrehzahl | 7000 min^-1 |
| Lösedrehmoment max. | 850 Nm |
| Anziehdrehmoment max. | 750 Nm |
| Betriebsdruck | 6,3 bar |
| Luftverbrauch | 2,1 l/s |
| Laufrichtung | Rechts/Links |
| Schall-Druckpegel Lp A | 92,1 dB |
| Schall-Leistungspegel Lp W | 103,1 dB(A) |
| Vibrationsbeschleunigung | 7,42 m/s² |
| Gewicht | 2,6 kg |
| Herstellerinformation | Hersteller: HAZET-WERK Hermann Zerver GmbH & Co. KG, Güldenwerther Bahnhofstr. 25-29, 42857 Remscheid, DE, +4921917920, info@hazet.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schlagschrauber 9012EL-SPC HAZET K23613642
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Werkzeugaufnahme | 12,7 mm |
| Werkzeugaufnahme | Außenvierkant 1/2 " |
| Leerlaufdrehzahl | 8000 min^-1 |
| Lösedrehmoment max. | 1700 Nm |
| Anziehdrehmoment max. | 1054 Nm |
| Betriebsdruck | 6,3 bar |
| Luftverbrauch | 2,3 l/s |
| Laufrichtung | Rechts/Links |
| Schall-Druckpegel Lp A | 98 dB |
| Schall-Leistungspegel Lp W | 109 dB(A) |
| Vibrationsbeschleunigung | 10,23 m/s² |
| Gewicht | 2 kg |
| Herstellerinformation | Hersteller: HAZET-WERK Hermann Zerver GmbH & Co. KG, Güldenwerther Bahnhofstr. 25-29, 42857 Remscheid, DE, +4921917920, info@hazet.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hand-Schlagschrauber-Satz 17-teilig Hazet K23506341
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 17-teilig |
| Herstellerartikelnummer | 2272/23N |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drehmomentschlüssel-Satz 6292-1CT 28-teilig 40-200Nm 14x18mm Hazet K23517810
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 28-teilig |
| Herstellerartikelnummer | 6292-1CT/28 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schraubendrehereinsatz- Satz 1/2" Innensechskant 5-17mm 9-teilig Hazet K23532863
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 9-teilig |
| Herstellerartikelnummer | 986/9N |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkknarre 1/2" 32Zähne 511mm Hazet K23527850
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 511 mm |
| Anzahl Zähne | 32 |
| Rückschwenkwinkel | 11,25 ° |
| Herstellerartikelnummer | 916GL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Garnitur 1/4" 854-1 33-teilig Hazet K23514359
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 33-teilig |
| Herstellerartikelnummer | 854-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ringmaulschlüssel-Satz extralang 10-32mm 12-teilig in Karton Hazet K17584014
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 12-teilig |
| Herstellerartikelnummer | 600LG/12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ringmaulschlüssel-Satz extralang 10-32mm 8-teilig in Karton Hazet K23822767
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 8-teilig |
| Herstellerartikelnummer | 600LG/8 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |