Suchergebnisse
2088 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2088 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
HAAS Gummi-Winkel-Spülrohrverbinder 26,5 x 60 x 70 mm, weiß, für Euro-WC K9326649
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Dimension | 26,5 x 60 x 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
HAAS Gummi-Spülrohrverbinder 25 x 51 x 20 mm, ohne Rosette, weiß K9326650
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Dimension | 25 x 51 x 20 mm, ohne Rosette |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
HAAS Gummi-Spülrohrverbinder 40 x 59 x 22 mm, weiß, für Euro-WC K9326652
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Dimension | 40 x 59 x 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
HAAS WC-Abdeckrosette DN 110, 45 mm hoch, Polypropylen, weiß K9326636
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Dimension | DN 110, 45 mm hoch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
HAAS WC-Klapprosette DN 110, 100 mm hoch, 2-teilig, Polypropylen, weiß K9326635
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Dimension | DN 110, 100 mm hoch, 2-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
HAAS Rückflussverhinderer SAVE Ø 26,5 x 18 mm, für Geräteanschlüsse G 1, Silikon natur K9326306
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Dimension | Ø 26,5 x 18 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
HAAS Sperrwerk OHA Typ 5 DN 50, weiß, mit Rückstau- und Notverschluss K9326307
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Dimension | DN 50 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
HAAS Gummi-Tauchrohrdichtung 33 x 38 x 5 mm, EPDM, schwarz K9326313
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Dimension | 33 x 38 x 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |