Suchergebnisse
2088 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2088 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
HAAS Ausgussbecken Kirsten 490 x 465 x 360 mm, Universal, Edelstahl, mit Rost/Siphon/Armatur K13822555
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Dimension | 490 x 465 x 360 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
HAAS Spülbeckenverstärkung schwarz, Kunststoff, für Armaturen K13822554
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Farben | schwarz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
HAAS Auflagerost Edelstahl, für Edelstahl-Ausgussbecken Anita und Adrian K13822553
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Dimension | für Edelstahl-Ausgussbecken Anita und Adrian |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
HAAS Wandhalterung 90x51x175mm, schwarz, für Ausgussbecken Nina K13822552
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Dimension | für Ausgussbecken Nina |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
HAAS Universal-Ausgussbecken Basic 526 x 342 x 367 mm, Polypropylen, granitfarben K13822551
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Dimension | 526 x 342 x 367 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
HAAS Universal-Ausgussbecken Basic 526 x 342 x 367 mm, Polypropylen, weiß K13822550
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Dimension | 526 x 342 x 367 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
HAAS PE-Stand-WC-Anschlussstutzen passend für DN 110 Muffen, schwarz, 180mm, schwarz, mit Dichtung K13844639
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Dimension | passend für DN 110 Muffen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
HAAS WC-Einlaufmanschette 170 mm, mit Stülpdichtung, schwarz K13844638
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Dimension | 170 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
HAAS Wartungsset schwarz, für Wand-WC-Anschlussgarnitur (G) 90 K13822570
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Farben | schwarz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
HAAS Gummi-Tauchrohrdichtung 38 x 44 x 4 mm, EPDM, schwarz K13822567
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Dimension | 38 x 44 x 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |