Suchergebnisse
2088 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2088 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
HAAS Quetsch-Ring 40,5 x 45 x 3 mm, Kunststoff, rot, für Tauchrohre K9326286
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Dimension | 40,5 x 45 x 3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
HAAS Unterputz-Geräte-Siphon OHA 4060 DN 40/50, für waagerechte Montage, schwarz K9326270
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Dimension | DN 40/50 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
HAAS Gummi-Nippel 44,5 mm außen/40 mm innen, für PE-HD-Rohr, schwarz K9326260
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Dimension | 44,5 mm außen/40 mm innen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
HAAS Gummi-Nippel 56,8 mm außen/51 mm innen, für PE-HD-Rohr, schwarz K9326261
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Dimension | 56,8 mm außen/51 mm innen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
HAAS HT-Gummi-Nippel-Sortiment transparent, 25 Stück, für muffenlose HT-Rohre K9326262
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Farben | transparent |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Farben | rot |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Farben | gelb |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |